Описание
Уютная двуxкомнaтнaя кваpтира в самом цeнтрe гоpoдa Kирова, у ЦУMa.
Cocтoит из кухни, гостинoй, cпальни, гaрдepoбной, сaнузла.
Макcимальнoe количеcтвo гocтeй- 4.
ПPEИМУЩEСTВА НАШИХ AПAРТАMEНTOВ:
✅ бeсконтaктнoе диcтaнционноe зaсeлeниe в любoе удобное время после 14.00
✅ дополнительная скидка, при длительном проживании
✅ Возможность раннего заезда и позднего выезда по согласованию
ЛОКАЦИЯ:
Квартира находится на 2 этаже в 5-этажном доме в центре города.
Расположение идеально для гостей нашего города - все главные достопримечательности в пешей доступности.
Окна квартиры выходят прямо на Октябрьский проспект. Большая парковка находится слева от дома перед магазином «Глобус»
️ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ:
✔️ спальные места 2+2 (кровать/диван);
✔️ рабочая зона - длинный стол у окна с креслами - прекрасно подходит для командировок
✔️ Шкаф-гардеробная, где можно хранить чемоданы, одежду и пр.
✔️ Wi-Fi
✔️ бытовая техника ( smаrt телевизор, холодильник, индукционная варочная панель, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос,водонагреватель);
✔️ посуда: столовые приборы, тарелки, кружки, бокалы, рюмки,кастрюли, сковородка и турка-кофейник для любителей кофе.
✔️ гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь, ватные палочки и диски, мицеллярная вода, средство для стирки, влажные салфетки.
✔️ чистое постельное белье, свежие полотенца.
✔️ книги для уютного времяпрепровождения
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, МАГАЗИНЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ:
В доме круглосуточная аптека и кафе-кофейня «Лампа Грина», которое работает с 7 утра.
- В соседнем доме универсальный магазин «Глобус», напротив - ЦУМ. В ЦУМе находится огромное количество магазинов, зона фуд-корта, детский игровой этаж, Sраr, химчистка и др.
- В 200м - гостиница Вятка, отель и Ресторан «Fоur», огромный парк с прудом, Цирк, колесо обозрения и круглосуточное кафе «Вкусно и точка». Далее- спортивный комплекс и бассейн «Спартак».
- В 250м по ул. Воровского - кинотеатр «Колизей», печать документов, далее- пиццерия и роллы «Милано», кондитерская «Зефир», кулинария.
- В 400м по ул Воровского расположена Областная клиническая больница
- Автобусная остановка рядом с домом.
‼️ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Заселение с 14:00,
- Выезд до 12:00
По договоренности возможен поздний выезд или ранний заезд.
☝ Окончательная цена зависит от количества человек и дат вашего путешествия. Сайт бронирования рассчитывает стоимость проживания в зависимости от количества гостей.
Пожалуйста, указывайте всех, кто будет находиться в квартире, чтобы избежать недопониманий.
Залог 2000р, возвращается в день выезда в течении дня после проверки и уборки квартиры переводом на карту.
Шуметь и курить в квартире запрещено, штраф 100% от суммы залога.
-оплата как по карте, так и наличными при заселении.
- Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет.
- За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку.
❗️При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
————————————————————————
Квартиры посуточно. Квартира на сутки. Снять квартиру. Аренда квартиры. Аренда квартир посуточно. Снять квартиру посуточно.