Описание
Квартира "В Центре Юго-Запада рядом с Макдональдсом и Большим Глобусом" находится в Кирове. Квартира расположена в районе с транспортной доступностью: недалеко от аэропорта Победилово, железнодорожного вокзала и автовокзала. Поблизости находятся крупные медицинские учреждения — центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, перинатальный центр, онкологический диспансер, детская областная больница и отделение ДОСААФ. В пешей доступности — торгово-развлекательные центры и магазины, такие как торгово-развлекательный центр "Глобус", супермаркеты "Магнит", "Лидер", "БМС", торговый центр "Фестиваль". В районе работают кафе и рестораны: "Макдональдс", пиццерия "Глобус", "Сушилка", "Сулугуни". Также неподалёку находятся бассейн "Быстрица" с дорожками длиной 50 метров, Кочуровский парк с фонтаном, детскими площадками и тенистыми дорожками. Для семей с детьми доступны детский развлекательный центр с фуд-кортом и аттракционами в торговом центре "Фестиваль", а также крупные торговые комплексы "Атлант" и "Глобус". В пределах досягаемости находятся водно-спортивный комплекс "Море-парк" с открытым круглогодичным бассейном, крытый каток "Дымка" и тематический парк динозавров "Юркин парк".
Однокомнатная квартира площадью 29 кв.м с отдельной кухней подходит для размещения до четырёх человек, включая детей. В помещении установлена кровать с матрасом и раскладной двуспальный диван. На окнах установлены плотные затемняющие шторы блэкаут.
Кухня полностью оборудована: есть плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник. В квартире — телевизор, библиотека с книгами, включая детскую литературу, игрушки для малышей, утюг, гладильная доска, большой письменный стол с настольной лампой и розетками. Высокоскоростной интернет Wi-Fi.