Ваш проводник в мире Недвижимости
Кирово-Чепецк, Кировская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Торговая площадь, 52.6 м2, в аренду в Кирово-Чепецке, улица 60 лет Октября, 11

Кировская область, Кирово-Чепецк, улица 60 лет Октября, 11
добавлено 16 апреля в 10:48
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 52.6 м2
ЦЕНА
47 340
Без залога
Без комиссии
Без предоплаты
Описание
Сдам торговое помещение,отдельный вход и место для разгрузки,большая проходимость, цена за м2 900р( торг) + ком услуги
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот