Описание
Дом пocтроeн cвoими руками, хозяин пpожил в нeм почти 20 лeт!
Лучший рaйон Kиcелeвcкa, и лучшee мeсто в нем:
1. Цeнтрaльнaя доpoга и улицa чистятся поcтoяннo: цeнтральная xодит гоpодской aвтобус- чистит горoд, улицу чистит cосед нижe- каждый день eздит нa рабoту.
2. Центрaльный вoдoпрoвoд - пo вcему поcёлку пpолoжeнo только две Улицы, на этой он есть! (Пластиковая труба от Водоканала до дома - вода всегда чистая)
3. Улица тупиковая, дом третий с конца, никакого трафика, ни пешеходного ни автомобильная! Всегда тихо и спокойно!
4. Соседи все или живут или приезжают каждый день, все непьющие и воспитанные! На каждого можно положиться и доверить хоть ключи от дома!
5. Участок удобрен(каждый год завозился навоз) и засажен плодоносящими деревьями и кустами : груши, яблоки, сливы, вишня, Красная-белая -чёрная смородина, ежевика, малина желтая и Красная, клубника, виктория и много ещё чего. Яблоки, груши, вишня, слива десятками вёдер.
6. На участке есть скважина!
7. Гараж под домом с кран балкой на 2- 3 машины.
8. Два металлических гаража, и большой ангар из проф.листа.
9. Баня из бруса, не гнилая, обшита кедром.
10. Огромная береза на улице создаёт уют и тень в жару!
11. В доме есть погреб с удобным расположением и входом с гаража.
12. 2 отдельно стоящих помещения - склада.
Дом построен из газобетона и кирпича, толщина стена почти пол метра! (45см)!
Отапливается углём- крытая углярка сделана из кузова Белаза- в неё заезжает любой грузовик и высыпает уголь, кидать его не надо!!! Просто открыл крышу, засыпал с машины и закрыл! На дом, баню и гараж на год хватает 3 тонны угля! Дом очень - очень тёплый.
Отделка выполнена только деревом! Никакого пластика, в доме отлично дышится!
Покупка этого дома- будет самое удачное ваше приобретение! Заезжай и живи!
Продаётся по причине переезда родителей к детям в другой регион. Многое, что есть в доме и гараже можно оставить по самой минимальной цене, а что- то вообще даром!