Описание
‼️‼️BНИМAНИЕ, УBАЖАЕМЫЕ ГOСTИ.
Я отвечу нa всe интеpeсующиe Bac вoпросы в сообщeнии или по телeфону.
ПОЖAЛУЙCTА НЕ БРОНИPУЙТE ПPOСТО TAК,EСЛИ EЩE НE РEШИЛИ,ЦEHА СTOИТ ЗA 3 ЧEЛОBЕK,ECЛИ БOЛЬШE ЦEНА MЕHЯETСЯ,ПPАЗДНИКИ И СЕЗОН ТОЖЕ.
‼️‼️P.S.ЗА ЖИВОТНЫХ ОДНОРАЗОВАЯ ПЛАТА:
СОБАКА-3ТЫС. (порода собаки по договорённости )
КОШКА-2ТЫС.
так как после животных нужна конкретная уборка.‼️
‼️‼️ЗАЛОГ 5 ТЫС. ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО, ЗАЛОГ ПО ОТЪЕЗДУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.‼️
Возможна стоянка двух автомобиля ,(обговаривается отдельно).
Сдаётся новый большой дом в центре города-курорта, Кисловодск, с хорошим ремонтом и всем необходимым для прекрасного отдыха. В доме имеется две спальных комнаты с ТВ , интернет, вай фай,(2+1) спальных места в каждой, небольшой хол с диванчиком (раскладывается) , кухня-столовая. Во дворе дома веранда с навесом, качелями , диваном. Имеется мангал для барбекю. Хозяйка проживает на территории, в отдельном доме. Всегда можно что-то спросить, всё подскажет, куда сходить, съездить , что посетить, ну и по хозяйству.
Дом находится в центре города, недалеко от Центрального рынка.
Первая линия Комсомольского парка и Старое озеро. В 7-ми минутах ходьбы находится Центральный парк , Курортный бульвар, Нарзанная галерея. Рядом с домом остановка общественного транспорта, маг. Пятёрочка. Дом сдаётся от 2-х суток. Звоните в любое время, договоримся, объясним как добраться.
Р. S.При себе иметь паспорт.
P.S. КУРИТЬ МОЖНО НА ВЕРАНДЕ.
ЗАСЕЛИТЬСЯ МОЖНО ДО 8 ЧЕЛОВЕК.
ЗАЕЗД: 15.00ч.
ВЫЕЗД 11.00ч.
P.S Возможно раннее заселение и поздний выезд, оговаривается и оплачивается отдельно. Если по Вашим причинам Вам приходится раньше уехать,деньги не возвращаются.
P.S ОДИНОКИМ МУЖЧИНАМ ЖИЛЬЕ НЕ СДАЕТСЯ. НИКАКИХ ВЕЧЕРИНОК. БЕЗ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ ВО ДВОРЕ ВООБЩЕ.Это важно, кто хочет развлекаться до поздна, это не к нам, к нам люди приезжают за лечением и отдыхом.