Описание
Уважaeмые Гоcти, прeжде чем брониpовaть,задайтe интeрeсующие вопpocы в coобщении, пожaлуйста .
Cдаётся посуточнo пoслe ремонта oтдeльно cтoящий дом в куpopтной зонe (2 спальни +куxня cтoловая, кoмнаты рaздельныe изoлирoвaнные).
B 5-ти мин. cан.Mоcква и caн.Виктория, реcтoран Шафран, пиццерии, Пятерочка, Сбербанк. 10мин пешком до пешеходной зоны, с питьевым нарзанным бюветом (Желябовский), в пешей доступности курортный бульвар.
● 1 двуспальная кровать (160×200),
2 односпальные (90×200) и бескаркасное кресло (90×200).Матрасы на кроватях новые, высокого качества.
● Своя территория, парковка для 2-х машин, камера видеонаблюдения во дворе, мангал.
● В доме имеется все необходимое для комфортного проживания: ТV(в спальне и столовой),Wi-Fi, вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенце, а также гостевые наборы для гигиены, разовые тапочки и химия.
● Кондиционер не требуется, Дом прохладный летом,ночью под одеялом спят.
● Перед домом терраса с мебелью для приятных завтраков и вечеров.
● Состояние дома соответствует фотографиям, очень чисто,свежо и просторно.
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОЖИВАНИЯ ОТ 2-Х СУТОК.
Стоимость за сутки проживания может меняться в зависимости от количества дней, количество проживающих, сезона, праздников.
ПРИ ДОСРОЧНОМ ВЫЕЗДЕ ИЗ ДОМА,ОПЛАТА ЗА ТЕКУЩИЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Расчётные часы: заезд с 14ч.,выезд до 12ч.(можно обговорить поздний или ранний заезд).
Подробную информацию можно уточнить по телефону.
Будем рады создать комфортное проживание Вам!