Описание
Новая чистая стильная квартира , в 2 х минутах от комсомольского парка ,5 минутах Озеро, 6 мин ц Парк. Для ценителей комфортного отдыха и чистоты предлагается 1-комнатная квартира на первом этаже в спокойном районе , где будете просыпаться под пение птиц. Абсолютно свежий дизайнерский ремонт с итальянской плиткой, новой мебелью и сантехникой. (имеется бар )колонка Алиса . Удобное месторасположение: центр города, шаговая доступность от Комсомольского парка, рядом рынок центральный, остановка маршрутного такси , парковка во дворе, беседка, площадка детская , спортивная. Также в шаговой доступности магазины, рестораны, кофейни, мини рынок, аптеки, валдберис, рядом форелевое хозяйство место отдыха и рыбалки , и дорога на озеро.
В квартире имеется все для комфортного проживания, куда захочется вернуться снова.
Ранний заезд с утра
возможен, если накануне не было гостей и квартира готова будет к заселению. Поздний заезд с 21-24 часа вечера обсуждается заранее и оплачивается отдельно. После 24 часов не заселяем
Уважайте, пожалуйста, себя и нас, мы приглашаем вас в дом с любовью, радостью, домашним теплом, заботой и просим понимания с вашей стороны.
Мы очень стараемся, чтобы ваш отдых был комфортным, уютным, красивым, незабываемым и вы вернулись к нам ещё много раз. Очень надеемся на ваше понимание и взаимность.
Благодарю, что дочитали до конца, все подробно описала во избежание недопонимания, недовольства и обид. Ждём Вас, будем рады вашему приезду в ван любимый город солнца Кисловодск