Описание
ТРИ ДОМА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Мечтаете жить в экологичном месте с комфортными условиями, тогда это будет однозначно правильный выбор!
На севере Подмосковья все создано для многообразного и многоцелевого отдыха!
Продается дом-дача: 80 км по Ленинградскому шоссе, есть запасные варианты по Волоколамскому, Пятницкому, Новорижскому шоссе. В пределах городского округа Клин.
Удобная локация: 5 мин. от авто- и железнодорожного вокзалов. Возможна постоянная регистрация.
Характеристика Участка: 8 соток.
Характеристика домов: 2 дома из бруса - 86 и 35 кв. м, наружное оформление - сайдинг.
Дом утеплен, можно жить зимой, в доме имеется печь, вывод - сэндвич, что создает особый комфорт в холодное время года. Отлично подходит для празднования Нового года, имеется даже ель для хороводов! Отдельного внимания заслуживает сауна, обшитая липой, с финской дровяной печью, в предбаннике установлена душевая кабина с большим водонагревателем. Душ, сауна, туалет - в отдельном высоком доме под номером 3. Оборудованы септики, зимний водопровод, водонагревательные котлы - все для вашего душевного комфорта!
Обустройство: Электричество, вода подведена в оба дома. В наличие - 10 (!) спальных мест, вы успешно разместите гостей с максимальным комфортом! Эргономичная кухня. Вместительный подвал-погреб для домашних заготовок.
Оба дома полностью меблированы. Газовый баллон можно заправить на станции в 5 мин. езды.
Имеется просторный хорошо оборудованный сарай для хранения инструментов для работы в саду, тримминг. Все остается для новых хозяев!
Насаждения: плодоносящие яблони, груши, вишня, смородина, малина, ежевика. Много многолетних цветов, включая розы.
Инфраструктура: транспортная доступность (автобусы, электрички), магазины: Пятерочка, Ашан, Перекресток. Школа, клиническая больница, поликлиники. Кафе, библиотека, много экологичных парков.
Природа: в 15 мин. - озеро Сенеж и живописное озеро в деревне Крутцы- несколько рыболовецких хозяйств, в 40 км - знаменитое Московское море, река Волга. По дороге каждый сезон представлено множество коптилен, со свежевыловленной из Волги рыбой.
В лесу грибы, ягоды: брусника, клюква, черника, земляника. Отличное место для отдыха как в одиночестве, так и с детьми, для выращивания и сбора урожая и круглогодичного проживания! Документы полностью готовы к сделке. Сделка быстрая.. Номер в базе: 9393332. Район: Клин.