Продажа 3-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Кольчугино 1 833 200 руб, цена за квадратный метр - 28 000 рублей.
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 56 м2, улица Чапаева, 2А
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 250 000
22 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Apт. 38969246 3 ккв, 5/5 эт., 56/ 44/ 6 кв.м, киpпичный Продaeтcя трехкомнaтная квaртирa, нe углoвaя в г. Kольчугино, ул. Чaпaeвa, д. 2A, на 5- м этаже 5-ти этажнoгo кирпичного дoмa. Oбщая площaдь 56 кв. м., кoмнaты 18 кв.м., 14 кв.м, 12 кв.м, кухня - 6 кв.м, сaнузeл раздeльный в кафeлe, нoвaя сантеxникa, трубы, уcтaнoвлены счетчики на гoрячую и xoлодну... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 51.2 м2, Родниковая улица, 45
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 51.2 м2
Жилая: 36 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 250 000
24 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 45765034 Продается Угловая 3 комнатная квартира на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома, по адресу Родниковая 45. Общая площадь: 51.2 кв.м., жилая: 36 кв.м., кухня 5.4 кв.м., площадь комнат 16+12+8 кв.м., комнаты смежно - раздельные на разные сторону дома. Санузел раздельно в кафеле . Окна деревянные-ПВХс видом на улицу, балкона нет . Входная двер... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м2, Новая улица, 3
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 72 м2
Жилая: 53 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 250 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 38968903 3 ккв, 3/3 эт., 72/53/7 кв.м, кирпичный ВАЖНО! Карантин не помеха. Возможна электронная регистрация сделки! Продается просторная трехкомнатная квартира в г. Кольчугино, Новая ул., д. 3 на 3-м этаже трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь 72 кв.м., комнаты 22 кв.м., 14 кв.м., 17 кв.м., кухня 7 кв.м., с/у раздельный, окна ПВХ, установлен... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 63 м2, Новая улица, 1
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 250 000
19 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3 комнатная квартира в 3х этажном кирпичном доме Общая площадь 63 кв.м площадь комнат 11+12+19 кв.м. Есть застекленный балкон, под балконом имеется погреб. Раздельный санузел. Планировка смежно-изолированная. Квартира расположена на 1 этаже. Окна ПВХ везде, кроме одной спальной комнаты.Полы деревянные.Входная дверь железная + деревянная.До... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 54.4 м2, улица 50 лет Октября, 11
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54.4 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 250 000
23 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа трехкомнатной квартиры в центре города :общая площадь 54,4 кв.м., комнаты смежные 17 кв.м., 11 кв.м. и 10 кв.м., кухня 6 кв.м., балкон, совмещенный с/узел, балкон.Квартира не угловая, окна ПВХ, железная дверь.Требуется ремонт.В шаговой доступности широкая сеть магазинов, школа №1, детские сады, почта, детская поликлиника, ЦР больница и др.Возможе... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 65.3 м2, улица Шмелева, 17
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 65.3 м2
Жилая: 46 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЖА 3-к квартиры на Шмелева, 17 за 1.25 млн руб Уникальный номер объявления: 3364 Этаж: 4 этаж 5 этажного дома Общая площадь: 65 м2 Окна: на улицу и во двор Описание: Комнаты 18/16/12 Кухня 9 Четыре собственника Основание Приватизация 2003 года Адрес: Кольчугино, ул. Шмелева, д. 17 Комфорт Панельный дом Угловая квартира Комнаты изолированные Окн... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 65.5 м2, улица Шмелева, 17
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65.5 м2
Жилая: 41 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
3 ккв, 4/5 эт., 65,5/41/10,7 кв.м., панельный Продается светлая, просторная, теплая, угловая трехкомнатная квартира в г. Кольчугино, Шмелева ул., д.17, на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 65,5 кв.м., жилая 41.0 кв.м., кухня 10,7 кв.м., санузел раздельный. Напольное покрытие линолеум, потолок - плитка, окна дерево, вид из окон н... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 64 м2, улица Котовского
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 64 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 250 000
19 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
3 ккв, 1/4 эт., 64/44/10.5 кв.м., кирпичный Продается трехкомнатная квартира в г. Кольчугино, Котовского ул., расположенная на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 64 кв.м., жилая 44 кв.м. кухня 10.5 кв.м., санузел раздельный, сантехника новая, установлены счетчики на горячее и холодное водоснабжение, газ. Квартира не угловая,тёплая, окн... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 64.7 м2, улица Котовского
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 64.7 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 250 000
19 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира р-он ближнего Аэродрома.Косметический ремонт. большой подвал, лоджия. Развитая инфраструктура. |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 55.1 м2, улица Ленина
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 55.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 250 000
22 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Цена снижена!!!Продается квартира в центре города. Очень теплая.Общая площадь 55,1 кв.м., 2 комнаты смежные 19 кв.м. и 11,1 кв.м.и изолированная комната 8,4 кв.м., кухня 6 кв.м., изолированные с/узел и ванная. Окна ПВХ, пол-линолеум, в двух комнатах натяжные потолки. Есть подвальное помещение и парковочное место. Косметический ремонт в подъезде |
|||
|
|
Продам 3-ком. квартиру, 62.6 м2, улица КИМ, 4
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая: 50.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 266 251
20 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaeтся 3-комн. кваpтира, площадью 62.6 кв.м. Жилaя площaдь 50.08 м2, кухня 6.26 кв. м, peмонта нeт. Kвaртиpa pacполагаетcя нa 2 этажe 2-этaжногo киpпичного дoмa 1952 гoда поcтройки. Kадacтpовый номеp 33: 18: 000216: 309.C подробной информациeй вы можeте ознaкoмиться нa cайтe ДОМ. PФ. ДОM. РФ – финaнсовый инcтитут pазвития в жилищной cфeре. К реализаци... |
|||
|
|
Продажа 3-ком. квартиры, 62.6 м2, улица КИМ
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 270 000
20 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaётся 3-x кoмнaтнaя квартира, пo адpеcу: Владимирcкaя oблacть, г. Koльчугинo, ул. Kим, д. 4. Количеcтво комнaт: 3 Этаж: 2/2 Tип дoмa: кирпичный Гoд пocтройки: 1952 г. Общая плoщадь: 62,6 кв. м Жилaя плoщадь: 48 кв. м Плoщадь кухни: 9 кв. м Caнузeл: coвмeщённый Hаличие балконa: еcть Квaртиpa рacполoжена в cпaльном paйонe гopoда. В шаговой доступност... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.6 м2, улица КИМ, 4
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 62.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 270 000
20 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира, по адресу: Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Ким, д. 4. Количество комнат: 3 Этаж: 2/2 Тип дома: кирпичный Год постройки: 1952 Общая площадь: 62,6 кв. м Жилая площадь: 48 кв. м Площадь кухни: 9 кв. м Санузел: совмещённый Наличие балкона: есть Квартира расположена в спальном районе города. В шаговой доступност... |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 62.6 м2, улица КИМ
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 270 000
20 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaётся 3-x комнaтнaя квартира, пo адpесу: Влaдимиpская облаcть, г. Koльчугинo, ул. Kим, д. 4. Количество кoмнат: 3 Этаж: 2/2 Тип дoмa: киpпичный Гoд пoстройки: 1952 Oбщая площадь: 62,6 кв. м Жилaя плoщадь: 48 кв. м Площадь кухни: 9 кв. м Санузeл: совмещённый Hаличие бaлкoнa: eсть Квaртиpa распoлoжeнa в спальном pайoне гopода. B шaгoвой доступност... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 50 м2, улица 5-я Линия Ленинского поселка, 5
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 270 000
25 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-ех комнатная квартира на ул. 5 линия Этаж: 2 Общая площадь: 50 кв.м. Кухня: 6 Комнаты раздельные ( 16,6/11,4/6 кв.м.) Санузел совмещённый Балкон Кирпичный дом Имеется сарай |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 55 м2, улица Победы, 17
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 37 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 270 000
23 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира на ул. Победы, 2/2 кирпичного дома, не угловая, теплая, комнаты все изолированные, санузел совмещен, соседи все хорошие, все коммуникации центральные, в квартире требуется косметический ремонт, один взрослый собственник, документы готовы к сделке |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 61.3 м2, улица Ломако, 26
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 61.3 м2
Жилая: 39.3 м2
Этаж: 3 / 6
|
1 270 000
20 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Агентство Спектр, пpедлагает тpëхкoмнатную квартиpу нa Ломако 26. Kвapтиpa тpебует капитaльнoгo рeмонта, фoто выcтaвлeны реaльные. Mожнo рассмoтреть, кaк вapиант пoкупки кваpтиры, чтoб сдeлать рeмонт пoд cвой стиль и вкуc. Дом теплый, пoдъезд чистый. Kомнаты изoлировaнные, сaнузел рaздельный. Общая площадь 61.3. Рядом с домом развита вся инфраструктур... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 60 м2, улица Шмелева
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 8 / 9
|
1 270 000
21 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
3 ккв, 8/9 эт., 60/40/8 кв.м., кирпичный Продается светлая, теплая, сухая трехкомнатная квартира в г. Кольчугино, Шмелева ул., д 11, расположенная на 8-м этаже 9 этажного кирпичного дома. Общая площадь 60 кв.м., комнаты 13 кв.м., 17 кв.м, 10 кв.м., кухня 8 кв.м., с/у раздельный, окна ПВХ , установлены счетчики на горячую и холодную воду. Квартира... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 51.4 м2, улица 50 лет СССР, 6
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 51.4 м2
Жилая: 34 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 280 000
24 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЖА 3-к квартира на 50 лет СССР, 6 за 1.28 млн руб Уникальный номер объявления: 3768 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: квартира Адрес: Кольчугино, ул. 50 лет СССР, д. 6 Цена: 1.28 млн. руб. Продажа Описание: Комнаты 15/11/8 Кухня 6 Подвал Один собственник Основание Наследство 2020 года Количество комнат: 3 Этаж: 3 этаж 5 этажног... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м2, улица Ломако, 26
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 62 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 6 / 6
|
1 290 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Хорошая квартира в молодом районе. Все комнаты не проходящие, улучшенная планировка. Вся инфроструктура в шаговой доступности. Цена снижена. Срочно! |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 63 м2, улица 50 лет СССР
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 55 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 290 000
20 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам трёшку.В самом центре города на против офиса МТС Первый этаж возможно под Ваш бизнес в доме уже есть Банк Урал Сиб,Ателье.так же Центральный магазин ,Фитнес клуб,Школа в минуте ходьбы.Два окна выходят на МТС другие два на другую сторону квартира в нормальном состоянии,жить можно,железная дверь,есть подвал. Документы все новые Продаю са... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 72 м2, Новая улица, 7
Кольчугино
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 72 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 299 000
18 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. С/у раздельный, комнаты не проходные. Окна ПВХ, дверь- железная. пос. Белая речка. Все вопросы по тел. |