Описание
Уютная 2х кoмнатнaя квaртиpа в пешей доcтупноcти от центра гoродa. Ocтpoвoк умиpотворения и кoмфoртa. Быcтрoe засeлeниe
удобноe трaнcпoртноe распoлoжение до любогo конца гoрoда.
Квapтирa pаcположeна нa 1 этaже 5-ти этaжнoго дoмa. Паpковочные места во дворе. Видеонаблюдение.
прекрасная инфраструктура-в пешей доступности магазины продуктов , Сбербанк с круглосуточными банкоматами, аптеки, чудесные рестораны и кафе, недалеко находится парк.
✅Гостям доступно WiFi, Smаrt телевидение, свежее постельное белье, комплекты полотенец, средства гигиены, стиральная машина, фен, отпариватель .
✅На кухне гости могут пользоваться холодильником, печью свч, электрочайником, газовой плитой .
✅Имеется комплект красивой посуды и столовых приборов, вся посуда для приготовления еды. В наличии чай, соль, сахар.
✅В спальне двухспальная кровать 160/200 с хорошими ортопедическим матрасом и подушками, постельное белье отличного качества из натуральных тканей, плотные ночные жалюзи .
✅В гостиной расположены диван-кровать, столик и телевизор.
✅ванная комната оснащена ванной, средствами для ухода и гигиены, к вашим услугам стиральная машина.
Важная информация:
❗️❗️❗️ лиц моложе 20 лет не заселяем!
❗️❗️❗️не заселяем лиц в не трезвом виде. При нарушении правил порядка, выселяем без возврата денежных средств.
❗️ ❗️ ❗️ заселение производится при предъявлении ПАСПОРТА для составления договора аренды
❗️❗️❗️квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
❗️заселение с животными запрещено
❗️❗️❗️курить внутри квартиры ЗАПРЕЩАЕТСЯ
❗️максимальное кол-во гостей – 4, все гости должны быть указаны при бронировании.
❗️заезд после 14:00, выезд до 12:00 (возможно раннее или позднее заселение по согласованию)
❗️при заселении взимается залог 2000 рублей , который возвращается при выселении при соблюдении всех правил заселения.
❤️Хозяева квартиры круглосуточно на связи, обеспечим комфортный отдых и поможем с ориентированием в городе. Ответим на любые вопросы и сделаем ваши выходные незабываемыми. Ждём вас❤️