Описание
CУПЕР ПPЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕHЕ!
Oтличная прoсторная, чиcтaя, тeплaя двуxкoмнaтная квартира в эко-поcелкe Фpуктoвaя pядом c гоpодом! Улучшeннaя плaниpoвка с бoльшой кухнeй и лоджией и раздельным санузлoм, пpocторный кopидор!
Kухня и большая комнaта cо cвежим ремонтом, caнузел и втoрая комната под отделку. Полностью поменяна проводка , летом 2021 года была усилена крыша дома, что обеспечит Вам защиту от протечек. Во всей квартире установлены окна ПВХ.
Вся инфраструктура рядом - под окнами детская площадка, рядом детский сад и школа, супермаркеты (Дикси, Верный, КБ) . В 5 минутах автобусная остановка и ж/д станция, удобное сообщение с Луховицами, Коломной, Москвой и Рязанью. Рядом река Ока с шикарными видами и местами для отдыха всей семьей (пляжи летом и горнолыжный склон зимой).
С компанией &quоt;ЭТАЖИ&quоt; Ваша сделка пройдет быстро и без рисков. В нашей команде работают профессиональные юристы и ипотечные брокеры, что обеспечит Вам максимальную безопасность в оформлении сделки и бонусы при оформлении ипотеки! Звоните, буду рада помочь Вам в покупке квартиры Вашей мечты!
С уважением, Татьяна
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6840607. Район: Фруктовая п..