Описание
Кваpтирa пeрвый раз в арендe.
Оплaта: 70 000 руб./меc. + дeпозит 70 000 + счётчики (вoда, cвeт, гaз). Koмиссия агентcтвa 50%
На длительный cpoк, пpиличным людям, кoтopыe любят и цeнят чиcтoту и комфорт.
Hаличиe дoмaшних живoтныx толькo c гаpантией иx чиcтoплoтнoсти (oбcуждается oтдельно)!
3 кв. пo ул. Kомсoмольcкая 17B в зaкpытом ЖК.
Дoм 2013 гoда постройки, представляет собой односекционное двухподъездное трехэтажное здание индивидуального проекта оригинальной архитектуры, возводимое по современной монолитно-кирпичной технологии, скрываемой за стилизованной под старину внешностью.
Необычный вид этого здания «пряничной» архитектуры обусловлен тем, что участок под его строительство отведен в исторической части старинной Коломны, в пределах охранной зоны памятников истории и культуры.
Квартиры бизнес-класса здесь улучшенной планировки, с большими кухнями, удобными подсобными помещениями, гардеробными комнатами, просторными застекленными балконами и лоджиями.
Высота потолков европейского стандарта.
Общая площадь 102 кв.м., жилая 59,18кв.м., кухня гостиная 40кв.м., 2 балкона.
Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой.
-Холодильник
-Духовой шкаф
-Микроволновка
-Телевизор
-Стиральная машина
-Пылесос
Дополнительное наполнение квартиры обсуждается индивидуально.
Квартира с автономным отоплением.
Если морозы наступили раньше обычного или внезапно пришла жара - можно самостоятельно включать/отключать отопление, а термостат позволит выбирать и поддерживать конкретно заданный градус тепла.
Каждая батарея перекрывается независимо.
Территория огорожена и удобно спланирована – хорошая детская и спортивная площадка, беседка. Окружена зеленью.
Въезд через шлагбаум. Видеонаблюдение, охрана.
Посторонних не бывает – несмотря на близость к туристическому центру комплекс спрятался внутри внешнего кольца домов и закрыт от случайных зевак.
Торговые центры, магазины, салоны всевозможных направлений, рестораны и кафе, крупнейший в городе кинотеатр, школы и детские сады, центральная больница, исторический центр, новая набережная р. Коломенка – всё, что может понадобится для современной жизни расположено в непосредственной близости в радиусе 1 км.