Описание
1-89146 Колпинский рaйон. Встречайте Hовый гoд в новой квартире! В продaжe уютнaя ceмейная квартиpа, готовая вcтpечать нoвых хозяeв. Bстpeчная пoкупкa найденa.
Oтличная сeмейная квapтирa c прoстoрнoй куxней-гостинoй, грамотным зониpовaниeм кoмнат, двумя лоджиями, двумя cанузлами, oрганизованными местами хранения. Бонусом достается второй коридор длиной 3 метра (на плане отмечен желтым цветом) – удобно использовать для хранения велосипедов, верхней одежды и обуви.
Оформление квартиры продумано вместе с дизайнером, использованы только качественные материалы. Полностью заменена отделка от застройщика, произведен профессиональный ремонт: выровнены полы и стены, заменен ламинат, лоджия и балкон утеплены, размещены новые розетки в необходимом количестве во всех помещениях. Вся мебель сделана на заказ. В детской - двухэтажная кровать, организованы функциональные рабочие места для двух детей. Кирпич на стенах в коридоре и на кухне - камень, не декоративные обои.
Стиральная машина вынесена на кухню, чтобы организовать в квартире дополнительный полноценный санузел (на месте ванной комнаты теперь находится совмещенный санузел). Установлен бойлер - актуально на время отключения горячей центральной воды.
Окна с обеих сторон выходят во двор: на ясли - с одной стороны и во двор дома - с другой. Восход со стороны комнат, закат со стороны кухни.
На этаже располагается всего три квартиры, чистая ухоженная парадная, открытая колясочная на первом этаже возле лифта. Дом в управлении УК «Самолет». По периметру дома видеонаблюдение.
Дом построен в 2017 году, ремонты закончены. Район тихий, зеленый и уже устоявшийся. В шаговой доступности ясли и детские сады, школы, множество детских и подростковых бесплатных и платных занятий, ледовый каток, магазины, аптеки. Через несколько автобусных остановок - музыкальная, художественная школы, бассейн, спортивные школы. Хорошая транспортная доступность, в пяти минутах ходьбы остановка. 15-20 минут до станции метро "Шушары" и до ЖД станции "Колпино". До центра города можно добраться за 45 минут на общественном транспорте. На автомобиле удобный выезд из Колпино.
По сделке: полная стоимость в договоре, личное присутствие собственников без доверенностей, рассмотрим все виды оплаты, встречная покупка подобрана.
Итака. 30 лет на рынке.