Описание
Вашему внимaнию предстaвлена проcтоpная, двусторонняя eврo-3к.кв.,
на 6 этaжe кpупнoпaнельного 10 этажнoгo дома 2002 годa пocтройки.
Oбщaя плoщадь кваpтиры 72.2м2, coстоит из 3-x кoмнат: 17м2, 11.9м2, 17.5м2, куxни 8.8м2, пpихoжeй 9.7м2 co встpoeннoй гapдерoбнoй, раздельнoго большогo санузла 6.3м2 и зacтeклeннoй лоджии 6.8м.
Квaртира с удобной планировкой, чистая и очень уютная.
Сейчас это две изолированные комнаты и вход на кухню через третью комнату (как на плане квартиры, получилась кухня-столовая = 26.3м2).
В квартире двухкамерные стеклопакеты, напольное покрытие в комнатах и прихожей - ламинат, на кухне и в санузле кафель, биметаллические радиаторы отопления.
Квартира двусторонняя, что очень удобно.
В квартире установлены 2 кондиционера.
Есть отсечка на две квартиры.
Для нового владельца в квартире останется, кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка) и большой, вместительный шкаф купе в прихожей.
Чистый, отремонтированный подъезд, с пассажирским лифтом и оборудованным пандусом для колясок. Видеонаблюдение в подъезде и на окружающей территории.
Достаточное количество парковочных мест рядом с домом.
Рядом с домом есть всё, что необходимо для комфортной современной жизни. Через дорогу детский садик №61,17 и школа №589. Рядом находится ТЦ ОКА с магазином Перекресток, аптека, банкоматы, большой фитнес зал, детские спортивные секции, Школа Искусств, гипермаркеты ОКЕЙ, Лента, кинотеатр Мираж и множество сетевых магазинов. Бассейн Ижорец, Хоккейный клуб, МФЦ, магазин «ВкусВилл», Пятерочка, Сбербанк, пункты выдачи Озон и ВБ, облагороженная пешая тропа вдоль набережной реки Ижоры и многое другое.
Удобный выезд из Колпино и остановки общественного транспорта рядом с домом. В 20 минутах жд станция Колпино и вы через 30 минут без пробок, окажитесь в центре Санкт-Петербурга
(м. пл. Восстания) или 25 минут и вы у м. Купчино.
Документы готовы.
Встречная покупка, один взрослый собственник, квартиру можно приобрести в ипотеку, для клиентов Сбербанка действует скидка 0,3% на ставку, так же, при необходимости организую помощь в одобрение ипотеки.
Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное время!