Описание
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира в Колпино, на улице Севастьянова, 34к1. Квартира находится на 9 этаже 11-этажного дома. Высота потолков — 2.5 метра, окна выходят на улицу, а также есть балкон для вашего удобства.
Квартира выполнена в современном стиле с ремонтом. В вашем распоряжении полностью меблированные кухня и комната, что обеспечивает комфортное проживание. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовка, индукционная варочная панель, чайник, телевизор и стиральная машина. новые кастрюли, сковородки, и прочая кухонная утварь.
Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом новый, с наземной парковкой и двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно легко перемещаться даже с крупными покупками. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность: до станции метро "Рыбацкое" можно добраться на автомобиле за 20 минут.
Аренда по договору, условия обсуждаются индивидуально. Залог обговаривается.
Можно с животными (приученными к лотку/улице).