Описание
Предлагаем в аренду просторную 1к кв. в доме современной постройки.
Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Два вместительных шкафа для хранения одежды. Есть остекленная лоджия 4,5м2, обустроенная под зону отдыха. В парадной есть колясочная и велосипедная.
Инфраструктура: во дворе спортивная и детские площадки, автомобили отсутствуют, для них предусмотрены паркинги. Район с хорошо развитой социальной и экономической инфраструктурой, буквально все необходимое в непосредственной близости: школы, сады, магазины, ПВЗ и Колпинский парк с прудами.
Транспортная доступность: до одноименной жд станции Колпино 5 мин. на автомобиле и спустя 25 мин. вы на Московском вокзале, на автобусе до ближайшей станции метро 40 минут, до КАД 25 минут, остановки у дома.
Просмотры проводятся по предварительной записи, звоните.