Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- двухуровневая квартира по ДВ Ипотеке! НОВОСТРОЙКА!!!
Продается двухуровневая квартира общей площадью более 133 кв. метров. Вам предлагается ряд технологических решений современного уровня , впервые применяемые в строительстве первичного жилья в Комсомольске на Амуре: система «теплый дом» на первом этаже , совмещенная с теплыми гранитными подоконниками и дверными откосами, система вентиляции, распространенная на все помещения квартиры. Высокие потолки, большое количество окон создает комфортный микроклимат для проживания в квартире.
Отсутствие многочисленных соседей , городской суеты , наличие огороженной территории , индивидуального парковочного места , множества летних беседок, стационарных зон барбекю – все это создает чувства безопасности и самодостаточности. Ленинский район города на данный период является стремительно развивающимся районом, интенсивное современное строительство торговых центров и развлекательных центров мирно соседствует с тихими районами , зелеными насаждениями, тихими аллеями .
Комплекс расположен в центре Ленинского района, рядом с домом множество магазинов различной направленности, Администрация Ленинского округа, школа № 7, Детский сад № 7 , МТС Банк, Дом культуры «30лет Октября», Детский развлекательный центр «Галактика», Бассейн «Амур», Дом спорта «Смена» так же с бассейном и множеством спортивных секций.
Все это доступно благодаря гос. поддержке ипотечных программ , нашей помощи и юридическом сопровождении сделки. Есть желание жить достойно – звоните! Мы поможем осуществить Вашу мечту!
ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ СДЕЛКИ ОТ КОМПАНИИ , КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ С 2013 года!
Звоните, пишите на whatsapp, будем рады ответить на все ваши вопросы!