Описание
Прoдаeтся 3-кoмн. кваpтира в кирпичном дoме пo адрecу ул. Гaгаринa, дoм 16 в ЖK "Aлыe пapуса". Всегo чуть более 1.5 чaca eзды oт Москвы пo скоpоcтнoму шоcсе М11 бeз пробок. Шикapный вид c двуx шеcтиметрoвых лоджий нa зaлив реки Волга. Чиcтый воздуx. Caмoe тиxое и живoпиcнoе место в городе. До реки(купание, рыбалка, отдых) всего несколько десятков метров.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Общая площадь 96.3 м. Комнаты: 19.4 кв.м., 19.2 кв.м, 15.7 кв.м,. Кухня: 26.6 кв.м. Две большие лоджии по 6 кв.м. Два сан. узла: 5.6 кв.м. и 4.6 кв.м..
Квартира очень красивая, теплая(зимой очень тепло) и уютная. Установлены деревянные экологичные стеклопакеты премиум класса с жалюзи внутри(не пылятся совсем).
На полу по всей квартире(кроме сан. узлов) натуральный дубовый массив. Два сан узла в итальянской плитке до потолка.
В каждой комнате установлены кондиционеры Дайкин(Dаikin) на охлаждение и обогрев.
Встроенная техника: посудомоечная машина Мили(Мiеlе), холодильник(Еlесtrоluх), духовой шкаф с варочной панелью Вирпул(Whirlрооl). Видеодомофон.
Встроенные вместительные шкафы.
Есть высокоскоростной интернет, а также спутниковое телевидение с тарелкой.
СОСТОЯНИЕ ПОДЪЕЗДА
Подъезд в хорошем состоянии, два лифта, пассажирско-грузовой(новый) и пассажирский. Тамбур чистый и красивый, на три квартиры. Соседи тихие и очень хорошие.
ИНФРАСТРУКТУРА
В пешей доступности есть абсолютно все: дет сады, школы, банки, магазины, поликлиника, аптеки. Всего в 10 мин. пешком от дома располагается шикарный сосновый бор с гигантским, красивым пляжем. Так же в бору(и в соседних лесах) есть черничные и гребные поляны.
Так же есть обновленная набережная с городским пляжем и пешими дорожками. + в 10 мин пешком от дома есть две лодочные станции. На одной можно взять в аренду лодку и катамаран. На второй есть парковка для яхт, катеров, лодок, а так же квадроциклов, снегоходов, прицепов и другой техники.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ И ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ
Один собственник. Более 8 лет в собственности. Покупалась по ДКП. При продаже полная сумма в договоре. Свободная продажа. Есть весь архив документов по квартире. Юридически чистая, прописанных нет.
СВЯЗЬ
Показать можем в любой день и в любое время по договоренности.
Звоните, пишите, будем рады показать эту чудесную, красивую и уютную квартиру с шикарным видом из окон.