Описание
Коттедж в городе Кондопога, Площадь 155,7м2 + цокольный этаж на всю площадь дома. В доме: центральный водопровод, канализация, отопление современный электрический котел. Первый этаж монолитно-заливной (керамзит-бетон) 600мм толщиной. Второй этаж из бруса. Перекрытия – ж/б плиты.
В доме: 4 комнаты, кухня, прихожая 15 м2, гардеробная, веранда 15 м2 (теплый пол), 2 сан. узла. Весь коттедж полностью обустроен. Очень уютный и удобный в проживании. Продаем со встроенной кухонной мебелью, спальней и мебелью в гостиной.
Цокольный этаж: вход с прихожей, имеется 3 помещения (гараж, комната для хранения заготовок и комната для хоз. нужд).
Участок 10 соток ИЖС в собственности, отмежеван, на участке: баня, теплица, качели, альпийская горка, лужайка с газоном, плодовые деревья и кустарники, много сортовых роз. Стоянка на 2 автомобиля с подведенной водой и электричеством. Рядом озеро, пляж, до центра г.Кондопога 5 минут транспортом, асфальтированный подъезд , ходит общественный транспорт, магазин рядом, хорошие уважаемые соседи. Собственность более 3-х лет, в доме никто не прописан, документы готовы к продаже. Зимой произошла разгерметизация отопления, залило пол на 1-м этаже, вспучило ламинат, отопление починили... Подробная информация, видео обзор и фото изнутри по телефону, звоните. Обмен не интересует!