Описание
Жилой дом на Ильича 9 в Копейске, улучшенная утепленная и оштукатуренная панель, сдан ГК 31.12.2022г., идет заселение.
Планировка Кухня 10м2 и комната 18м2 с выходом на балкон (балкон на 2 окна 7м2, восточное направление, обеспечит хорошую звукоизоляцию). Санузел совмещен 4,5м2, прихожая 8м2. Расположена на 15 из 17 этажей, окна на восток, не на подъезд.
Отделка предчистовая: Стены и потолки - монтажные стыки и швы примыкания сборных железобетонных конструкций заполнены бетоном, оштукатурены. Шпатлевание железобетонных поверхностей стен и потолков - не производится. Электроразводка выполнена, разводка воды выполнена до точек подключения (без установки сантехники), окна из ПВХ профилей, лоджии с витражным одинарным остеклением, установлены радиаторы с терморегуляцией.
В доме 1 подъезд, 2 лифта. Благоустройство: озеленение, площадки для отдыха (скамейки, урны) и игровые для детей (качели, горки, карусели и игровые комплексы), спортивные (тренажеры, брусья и другое спортивное оборудование). Все площадки отдыха и площадки для игр детей имеют песчаное покрытие. На спортивных площадках - спортивное покрытие GUMDIN-спорт. Во встроенный детский сад и жилые подъезды обеспечен доступ маломобильных граждан. Парковочные места во дворе.
Квартира от юрлица, документы готовы к продаже, в том числе и по ипотеке с господдержкой, семейной и военной ипотеке. Оплачена, вся цена в договоре.
Для получения дополнительной информации и бронирования квартиры - звоните.
Анна Юрьевна