Описание
Аpт. 87496569 Покупкa квapтиpы вoзможна по субcидирoваннoй ипотекe по ставке 14,75%. Пpeдocтaвляются услуги ипотечного брокeрa, а также юридичeское сопровoждение cделки.
Прoдaeтся в микрopaйонe "Пpемьеpа" (кoттeджный поселoк, рaспoложен в п.Oктябpьский г.Копейска (направление Еткульский тракт - 24 км от Площади Революции г.Челябинска), светлая, теплая, ухоженная квартира-студия улучшенной планировки. Общая площадь 43,2 кв. м.
В микрорайоне имеются в шаговой доступности продуктовые магазины, а также осенью 2024 года введен в эксплуатацию новый "Детский сад", расположенный в 5 минутах ходьбы от дома.
Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.
Особенность данного дома - собственная котельная, что позволяет в любое время года регулировать возможность включения (отключения) отопления.
На лестничной площадке расположено всего по 4 квартиры, при этом на лестничной площадке остается место для детской коляски или велосипеда. В подъезде жилого дома всего 12 квартир, что позволяет Вам наладить добрососедские отношения. Возле дома комфортная парковка для личного автотранспорта.
Квартира в отличном состоянии.
Кухонная зона выложена керамогранитом, в квартире оборудованы "теплые полы".
Ванна выложена качественным кафелем.
В квартире остается: шкаф купе, кухонный гарнитур, электроплита, вытяжка, холодильник, посудомоечная квартира, стиральная машина, прихожая, диван, рабочий стол для компьютера.
В самом поселке "Октябрьском" имеется вся развитая инфраструктура (3 детских садика, школа, поликлиника, филиал сбербанка, многофункциональный центр (в здании Администрации поселка).
У квартиры 1 собственник, квартира без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.
Федеральный Оператор Недвижимости Самолет Плюс окажет Вам бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект.
Осуществляем показы по предварительной договоренности.
С уважением, Самолет Плюс.