Описание
Продается в ЖК Театральный парк 3 (4) комнатная мансардная двухуровневая квартира "распашонка" в монолитно- кирпичном доме 2017 г., с лифтом. Высота потолков от 3,5 до 5,6 м.
Первый уровень: огромная кухня-гостиная (27,6), 2 детские комнаты (11,3, 11,8), туалет (1,9), ванная (2,7), гардеробная (1,3), кладовая (2,8), лоджия в плитке (1,2) коридор (10,1)
Второй уровень: спальня (10,5), совмещённый санузел (2,1) , рабочая зона (7,3). Качественный дизайнерский ремонт по архитектурному проекту, с новой мебелью, техникой, кухня целиком из массива дерева, испанская плитка, ламинат премиум класса.
Продуманные инженерные решения и качественные материалы отделки: 2 инверторных кондиционера с дистанционным управлением, теплые полы на кухне и в санузлах, системы очистки воды, контроль протечек воды, премиальная датская и французская сантехника, засыпной влагостойкий Knauff Суперпол Элемент -шумоизоляция, переборка и утепление потолков, мансардное окно velux), межкомнатные двери по индивидуальному заказу. Индивидуальная регулировка подачи тепла в квартиру, счетчики на тепло и воду, низкая стоимость КУ.
Перепланировка узаконена, новые площади внесены в ЕГРН, один взрослый собственник, обременений нет, ипотека приветствуется, правооснование: ДДУ 2017 г.
Локация и инфраструктура: ЖК Театральный парк - малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 7 км от МКАД, в г. Королев. Объект находится в окружении леса и реки Клязьмы, вблизи живописного водохранилища и национального парка Лосиный остров. Вокруг ЖК дачные поселки, формировавшиеся с середины ХIX века. Среди бывших и нынешних владельцев дач много известных деятелей культуры и науки от Марины Цветаевой до Николая Караченцова. Реализована концепция экологичного коттеджного поселка, полностью адаптированного для постоянного проживания
Архитектурная концепция. Жилой комплекс представляет собой большой микрорайон из малоэтажных домов в осовремененном усадебном стиле. Для облицовки применяется кирпич песочного и бурого оттенков. Крыши домов четырехскатные, покрытые черепицей, с мансардными этажами. Постройки располагаются поквартально вокруг центрального участка со школой, стадионом и детским садом. Парковка в граница ЖК бесплатная, большое количество машиномест, также имеется круглосуточная платная охраняемая парковка. Вокруг сосновый лес и чистейший воздух, утки гуляют по дворам).
Общественный транспорт. Ж/Д: от квартиры до ж/д ст. Валентиновка 600 метров или 8 мин. пешком, на электричке 35-45 минут (интервал 10 -15 минут) до Ярославского вокзала и ст. метро "Комсомольская". Скоростные ж\д экспрессы (25 -30 минут в пути, интервал 30 минут). Строится МЦД -5 к 2024 году. Автобус: 25 минут до метро ВДНХ. Автомобиль: до Кремля 32 км, время в пути в выходные 45 мину, в будни 90.
Оперативный показ и выход на сделку!
Бесплатное оформлении ипотеки с пониженной ставкой в банках-партнёрах.
Полное юридическое сопровождение и электронная регистрация в подарок!
Сделка застрахована в РЕСО-ГАРАНТИЯ.