Описание
Код объекта: 401221.
Супер предложение! Продается замечательная 1-комнатная квартира в городе Королеве, на 9 этаже 17-этажного монолитного дома, 2018 года постройки, в ЖК Парад Планет.
Общая площадь квартиры 39,5 метров (с учетом лоджии 1,4 метр), комната 16,6 метров зонирована на спальную зону и детскую, просторная кухня 8,7 метров, совмещенный санузел в плитке, вместительная гардеробная 2,5 метра, застекленная лоджия.
Панорамный вид из окна во двор, на детскую площадку.
Квартира с качественным ремонтом, пол ламинат/плитка, окна ПВХ. Квартира не требует никаких дополнительных вложений. заезжай и живи. Делали для себя, не экономили. Покупателю остается встроенная кухня с техникой и частично мебель.
Двор без машин, прекрасная большая детская площадка, спортивная зона, круглосуточное видеонаблюдение. В настоящее время ведутся работы по возведению детского сада и школы. Домофон, лифт пассажирский и грузовой.
Круглосуточное видеонаблюдение.
Дом расположен в зеленом районе города с развитой инфраструктурой. В доме располагаются продуктовые сетевые магазины – Пятерочка, круглосуточная аптека, салон красоты, детская игровая комната. Удобная транспортная доступность: в 2 минутах конечная автобусная остановка - до станции метро ВДНХ, а также маршрутных такси до железнодорожных станций Болшево и Подлипки-Дачные, экспресс до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская - 25 минут с комфортом и без пробок.
Помощь в одобрении ипотеки. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
улица Академика Легостаева