Описание
Koд объeктa: 1139211.
Эксклюзивноe предложениe в лучшем pайонe гoродa - ЖK «Золoтыe Bopота»!
Вашему внимaнию предлагaeтcя cвeтлая и проcтоpнaя квapтира c плaнировкoй в Европeйcкoм фopмaтe "Евpo двушка", в гopоде Кopoлев, paсположеннaя нa 6 этaжe 25-этажного монолитно-кирпичного дома 2009 года постройки.
Общая площадь квартиры составляет 46,5 метров без учета утепленной и застекленной лоджии площадью 5,2 метров, изолированная спальня в классическом стиле 18,2 метров, кухонное пространство 10,2 метра организованно как гостиная для уютных домашних посиделок и встречи гостей, а функциональная кухня вынесена в отдельную зону с панорамным остеклением. Коридорная зона по площади так же позволяет использовать пространство и форматировать под свои потребности (гостиная/гардеробная). Каждая отдельная зона изолирована (спальня, гостиная), установлены кондиционеры. В квартире раздельный санузел в плитке.
Вид из окна в тихий двор в сторону центрального городского парка, на невероятные зеленые кроны многолетних деревьев.
Подъезд чистый с консьержем, есть пандус для колясок, установлен домофон, грузовой и два пассажирских лифта, тамбурная дверь на этаже, приятные соседи.
Квартира идеально подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (найм).
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: школа № 1, № 13, детские сады № 25 «Мозайка», № 23 «Чебурашка», № 5 «Сказка», № 24, № 6, №22 «Колокольчик», Детская школа искусств, Хоровая школа, Академия шахмат, спортивный комплекс и бассейн «Вымпел», ледовая арена. В непосредственной близости к дому сетевые магазины Пятерочка, Ашан, Магнит, Лента, почта, Сбербанк, Газпромбанк, пункты выдачи Wildbеrriеs, Оzоn, Гемотест, кафе, рестораны, караоке-бар, кофейни, аптеки, фитнес клуб с бассейном «Эго».
Жилой комплекс находится в 10 минутах ходьбы от Национального парка Лосиный остров и в 5 минутах ходьбы от Центрального городского парка - идеальный вариант для любителей прогулок на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность: в 2 минутах пешком от дома расположены две остановки общественного транспорта до Москвы и по городу. За 25 минут по выделенной линии можно доехать с комфортом до метро ВДНХ. Прямой выезд на Ярославское шоссе. До ж/д станции "Подлипки-Дачные" спокойным шагом 15 минут, откуда 25 минут с комфортом и без пробок можно добраться на экспрессе до Ярославского вокзала (метро Комсомольская).
Поможем одобрить ипотеку с дополнительными скидами и преференциями от банков-партнеров.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО).
улица Ленина