Описание
Этa кваpтирa создавалась и оcнащaлась для кoмфоpтнoй жизни, поэтому в нeй ecть вce, чтo может вам понадобитьcя - мeбель, техника, paбoчее мecто, интернет, пoсуда, текстиль, постeльное бeльe и полoтeнцa, штopы блэкаут. Вы смoжeте засeлитьcя с oдним рюкзaком личныx вeщeй.
Здесь много свeта и воздуха и прекрасно спится.
Квартира сдается на 1-3 месяца, вмещает с комфортом 1-2 гостей. Договор, чек, полная прозрачность сделки. Сдаю как управляющая, по договору с собственником. Гонорар получаю от собственника, поэтому дополнительной фин нагрузки в виде комиссии у вас не будет. Собственник - взрослая женщина, в квартире никто не прописан.
Оплата ежемесячно. Залог. Счетчики и клининг по выезду из залога.
Условия:
✅ Цена = 72000 + счетчики + интернет + консьерж. Или за 80000 "все включено"
✅ Срок найма - 1-3 месяца
✅ Депозит за сохранность имущества (залог) 40000. По выезду из депозита вычитаются:
- оплата по водным и элетро-счетчикам (снимаем показания при заселении и выезде);
- финальная уборка - чем чище квартира после выезда, чем меньше времени тратим на уборку, тем дешевле это обходится;
- химчистка дивана, если потребуется;
- стоимость ущерба, если он возникнет.
Важные моменты:
✅ дети - от 12 лет, тк высокий этаж и нет защиты;
✅ животные - обсуждаются, только при условии повышенного залога;
✅ если оплата производится вовремя, вас никто не потревожит в течение всего срока найма. Никаких визитов с проверками не будет. Документы показываем при подписании договора.
✅ все мелкие бытовые вопросы арендатор решает самостоятельно (замена лампочек, батареек, вызов и прием сантехника и пр)
✅ парковка вокруг дома есть, но гарантировать место не могу, она стихийная. В подземный паркинг для аренды места вам нужно будет обратиться самостоятельно
✅ квартира выглядит как на фото. Ремонт современный, все поддерживается в идеальной чистоте. Все лето квартира работала в краткосрочном найме, объявление есть в профиле, там же есть и отзывы. На время найма по этому объявлению краткосрок будет закрыт, вас никто не потревожит.
✅ текущий клининг/стирка/уборка - обсуждаем, за доп. оплату горничной.