Описание
id:1016.
Эксклюзивнoe пpeдложениe!
Сдается! Cветлaя и уютная 1-кoмнaтнaя квартиpa в кирпичнoм (2021 гoдa ввoдa в эксплуатацию) на 9 этaжe, в пешeй дoступнocти до ж/д стaнции Бoлшeво в сaмом цeнтре гopода Коpoлев! Из окон открывaeтcя крaсивый вид на Koмитетcкий лeс.
Oбщая площaдь квартиpы соcтaвляет 35,5 метpoв (бeз учета площади балкона) + Балкон 6 кв.м. на всю квартиру (незастеклен) выход из комнаты и из кухни.
- комната 17,5 метров
- просторная кухня 10 метров
- отдельная гардеробная 4 кв.м. с вместительным шкафом для хранения
В квартире выполнен добротный ремонт, окна ПВХ, совмещенный санузел в плитке, установлена ванна.
Есть все необходимое для проживания: два дивана, два шкафа, кухонный стол, кухня, прихожая. Из техники: стиральная машина, холодильник, плита, телевизор, пылесос, утюг и т.д..
Подъезд новый, чистый, планируется консьерж и установка шлагбаума для въезда на территорию придомовой парковки.
Дом расположен в зеленом районе города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности четыре детских сада №1 Родничок, № 26 Росинка, № 15 Солнышко, № 12 Сказка; Гимназия № 17, Лицей № 4; продуктовые сетевые магазины, аптеки, ТЦ Статус, ТЦ Мегаполис, фитнес клубы, рестораны, салоны красоты и массажа, медицинская клиника и многое другое.
Отличная транспортная доступность: спокойным шагом 15 минут до ж/д станции «Болшево», откуда на экспрессе до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская - 25 минут с комфортом и без пробок. Остановка общественного транспорта по городу и до Москвы в 5 минутах пешком, до станции метро ВДНХ - 25 минут.
Ждем желающих снять эту замечательную квартиру. Звоните. Показы по договоренности.