Описание
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Cупер предложение!!!
10 уютных соток в черте города!
Продается ухоженный участок 10.1 сотка с летним домиком 20 кв.м.
Участок разработан. Есть все плодово-ягодные насаждения. На участке есть летняя кухня с беседкой и душ, теплица из поликарбоната. Рядом с домом растет красивая голубая ель.
Свайный фундамент под будущий дом 5*7, баня ,теплица из поликарбоната, скважина, парковочное место.Пол участка засажено газоном.
Сейчас созрела очень крупная и вкусная клубника!
Посажена картошка и много сезонных овощей.
Зреют груши, яблоки, слива, вишня, жимолость, крыжовник.
Вы становитесь не только счастливым обладателем дачи мечты, также обладателем годового запаса овощей!)
10 соток -это два смежных участка, цена в объявлении указанна за один( 5соток). Продажа возможна по отдельности!
Оба участка огорожены со стороны дороги забором из проф-листа, имеют два разных входа и ворота на парковочное место.
В 100 метрах хвойный лес, есть грибы и ягоды.
До остановки 7 минут пешком, общественный транспорт ходит бесперебойно.
Связь и интернет работают без нареканий.
До реки Костромы 400 метров.
В 200 метрах школа и садик. Так же есть универсальные магазины.До въезда в снт асфальтовое покрытие, дальше 100 метров по грунтовой ровной дорожке.
Участок высокий и сухой.
В снт заведен газ, активно ведутся работы.
Ждем с радостью новых владельцев!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 202129
Номер в базе: 12562545