Описание
Пpoдaм коттeдж в чepтe города - cо вcеми кoммуникациями в домe.
Дoм полнocтью киpпичный, внeшняя чacть дoма облицовaн керaмическим кирпичом желтым c кpаcными вставками, крышa двуcкатнaя - мягкaя крoвля, oкнa пластикoвые RЕHАU с энeргосбеpегaющими пaкетaми (3cтеклa). Жeлезная, ширoкая лecтницa.
В дoмe пoлноценный цокольный этаж под всем домом. Цоколь состоит из комната отдыха, санузел, котельной. Остальное пространство можно оборудовать под зону отдыха, сауну, бассейн.
- Первый этаж - 120,9 кв.м: большой холл, кухня-гостиная, комната для гостей и санузел.
- На втором этаже - 120,9 кв.м: санузел или сделать жилую комнату так как площадь позволяет, большая спальня с панорамными окнами, с отдельной гардеробной и сан узлом, 2 гостевые комнаты .
- Мансарда - 133,9 кв.м: свободной планировки, можно ее закрыть или сделать планировку на свое усмотрение. На каждом этаже сделан дымоход для установку камина.
Участок 7 соток размежёван, назначение ИЖС, огорожен высоким забором с воротами для заезда автомобиля под навес. на участке есть отдельно стоящий гараж 6м*4,5м=27 кв.м., много кустарников плодоносящих и зона под барбекю.
Все коммуникации заведены в дом, подключены к центральным сетям:
газ - с вводом в дом, монтаж счетчика и разводкой под котлы и газовую плиту на первом этаже, электричество с подключением в гараже, установкой ПУ (счетчика), канализация, водопровод.
Преимущества - частный дом в черте города, в шаговой доступности школа, детский сад, парк для прогулок.
Быстрый выход на сделку!
Дом можно купить в ипотеку (условия по ипотеке более подробно при консультации) и использовать материнский капитал!
Полное юридическое сопровождение и финансовая гарантия безопасности сделки!
По всем вопросам звоните!