Описание
Сдается с 30 апреля для гостей нашего города! Сдаётся первый этаж двухэтажного дома. Вход отдельный.
Хозяева проживают на территории.
Дом расположен в историческом центре г. Кострома.
В шаговой доступности находится Ипатьевский монастырь, музей-заповедник "Костромская слобода" и набережная реки Кострома, небольшой пляж, а также прокат катеров, сап-бордов, катамаранов. До центра города 5 мин на машине. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и продуктовый магазин.
В доме 2 изолированные комнаты с двухспальной кроватью и раскладным диваном, доп. Место - раскладушка с матрасом, просторная оборудованная всем необходимым кухня, совмещённый санузел.
Гостям предоставляются постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, а также средства гигиены, фен, утюг. Облагороженная территория. Качель, беседка с мангалом, в летний сезон бассейн, а так же имеется баня на дровах. Баня оплачивается отдельно.
Гости с детьми могут воспользоваться коляской или детскими самокатами.
Парковочные места возле дома. Курение разрешено только в отведённом месте.
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Дом не сдаётся для вечеринок, др и корпоративов!
Сдаётся только для тихого семейного отдыха!