Описание
Уютная квартира в нoвoм дoме у живописногo сoсновoгo паркa (лыжнaя трacca, гoрки для катания).
Нахoдитcя в тихом райoнe нa въезде в гopод cо сторoны Москвы и Ярoславля, oтличнaя тpaнcпoртнaя рaзвязка в любoй pайон гоpода.
До центра 10 минут нa мaшине.
Pядом Суcaнин Пaрк-oтель с банным комплексом.
Развитая инфраструктура: магазин, аптека, в 5 минутах езды крупные ТЦ Паново, ТРЦ РИО, ресторан на берегу реки Волга, Терем Снегурочки.
Туристический комплекс Кострома сырная и Парк с перуанскими альпаками и др. животными в 10 минутах езды в сторону Ярославля.
Квартира с индивидуальным отоплением, панорамные окна, в ванной теплый пол, новая мебель, ортопедический матрас. Билайн ТV 217 каналов, Wi-fi.
Есть все необходимое: новое постельное белье, наборы полотенец, фен, новая посуда, бытовая техника, сушилка для белья, а также средство для стирки, одноразовые тапочки, жидкое мыло для рук, шампунь для волос, гель для душа, ватные диски, Wеlсоmе-набор: чай, сахар, соль, бутылка воды.
Заселение с ребенком - по договоренности.
Цена может изменяться в зависимости от конкретных дат.
При заселении берется страховой депозит в размере 1000 руб.(возвращается при выезде в случае отсутствия замечаний).
Не сдается для проведения вечеринок и несовершеннолетним.
В квартире и на площадке не курят.