Описание
Продаю новую квартиру-студию с полной отделкой в монолитном доме в ЖК «Белая Дача Парк»..
Дом сдан. Производится выдача ключей!!! Можем купить мебель (+ к стоимости квартиры) и включить в стоимость ипотеки.
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ - 23,2м2 (по обмерам застройщика) ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ -11.1м2 Установлена входная дверь, сантехника, керамическая плитка в санузле и в кухонной зоне, обои, ламинат. Квартира не торцевая и не угловая, окна во двор.
7 этаж.
В жилом комплексе уже много домов построено и вместе с ними магазины и на 1 этажах. есть детские сады, две школы, поликлиники, паркинги, пешеходный бульвар. Сейчас конечно снег, но летом будет СУПЕР!!!
Застройщиком реализуется концепция "двор без машин". Закрытые дворы, в каждом имеются детские и спортивные площадки, зоны отдыха, ландшафтный дизайн.
На первых этажах со стороны улицы расположены различные магазины, пункты выдачи, аптеки, салоны красоты, студии танцев и йоги и т.д., что позволяет удовлетворять все потребности, не выезжая из микрорайона.
Жилой комплекс расположен в г. Котельники в 2-х км от МКАД по Новорязанскому шоссе, до метро Котельники 10 минут на автобусе, маршрутке. Рядом много торгово-развлекательных центров: «Outlet Village Белая дача», «МЕГА Белая дача», гипермаркет «Глобус», центр оптовой торговли Selgros. Недалеко Люберецкие карьеры.
Продаю, так как собираюсь купить квартиру в другом районе и большей площади.