Описание
BНИМAНИЕ! Квaртира от cобcтвенника (муж и жeна) - пoкупали для сына нa уcлoвияx ДДУ, юpидичeски и физически свобoднa, зapегиcтриpoванныx нет.
В кваpтиpе пpaктичecки никтo нe жил!
Жилoй комплeкс сдeлaн пo пpоекту - двoр бeз машин, сo cвоей внутренней инфpастpуктурoй, детcким cадoм, мaгазинами и кaфe.
Рядом развитая внешняя инфраструктура, школа, рядом большой супермаркет "Ашан", развлекательный центр "Мега" и один из крупнейших торговых центров "Белая Дача" - (2 остановки на автобусе), большой лесопарк, 3 карьера с песчаными пляжами, зона барбекю, зимой горнолыжный склон. В 2024 будет собственный выход к пляжу и склону прямо со стороны подъезда.
Хорошая транспортная доступность до станций метро: Братиславская, Люблино, Кузьминки, Котельники (15 минут автобусом). До МКАД 5 мин. на авто!
Входная группа Евростандарт, наличие консьержа, скоростной интернет! Евроремонт и качественная бытовая техника - практически не использовалась! Заезжай и живи, очень уютно - делали качественный ремонт для себя!!!
Риэлторов прошу не беспокоить. Важно! Абсолютно все, что есть в квартире-остаётся новому собственнику.
Все документы чистые, 2 собственника муж и жена, никто не прописан в кв, продажа чистая (без альтернативы).
Все документы на руках. Ипотека подходит.
Близость Москвы в сочетании идеального пляжа летом и горнолыжного спуска зимой, делает эту квартиру-студию идеальной для людей увлекающихся водными и лыжными видами спорта. А также, как вложение средств, так как приносит от 7% годовых при длительной аренде и до 15% годовых при сдаче объекта посуточно. Готова к показам и продаже.