Описание
Продаётся нежилое помещение свoбоднoго нaзнaчения в нoвoм жилoм pайoнe Toмилинcкий бульвар от ПИК. Oткpытая плaниpoвка, витринное оcтекление, удoбный вxод на уpoвне зeмли. Помещeниe (нoмeр нa плoщaдкe: №3) рaсположенo пo адреcу: Мocкoвcкaя oблaсть, г. Kотельники, мкр. Кoврoвый, д.1-5, 24-29 и ул. Новая, д.1-10, корп.11,12. Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2026. Продажа напрямую от застройщика.
Преимущества помещения:
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьерная среда: никаких лишних порогов, лестниц и крутых пандусов
- Отдельный вход
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Универсальное помещение, мы не ограничиваем вас в выборе типа деятельности: помещения одинаково хорошо подойдут под салон красоты, химчистку или уютное кафе
- Открытая планировка и возможность объединения помещений
- Быстрая окупаемость бизнеса, обеспечена большим количеством жителей
Жилой квартал «Томилинский бульвар» возводится рядом с Кузьминским парком в Котельниках. В 20 минутах пешком метро «Котельники», а на автомобиле 4 минуты до Новорязанского шоссе и 6 минут — до МКАД.
В жилом квартале 11 корпусов. Высота домов — 25 этажей. В «Томилинском бульваре» будут три собственных детских сада, поликлиника, паркинги для жителей и гостей квартала, парки с Wi-Fi во дворе каждого дома — с местами для спокойного отдыха, спортивными и детскими площадками. На первых этажах откроются кафе, магазины и другие сервисы, важные для комфортной жизни.
В районе, где строится «Томилинский бульвар», всё рядом: школы, детские сады, магазины, торговые центры — например, до «МЕГА Белая Дача» можно доехать за 15 минут. Ещё здесь много мест для прогулок и отдыха на природе, совсем рядом благоустроенный сквер «Патриот». В 13 минутах пешком находится парк «Кузьминки», а в 12 минутах на автомобиле — Люберецкие карьеры, где можно ловить рыбу, загорать и заниматься водными видами спорта в экстрим-парке.