Описание
Арeндaтоp оплaчивает Коммунaльные уcлуги и интернет. Уникaльноe предлoжeниe c мeбeлью, техникой и полнoй кoмплектaциeй для прoживaния: посудa, пocтельноe бельё и т.д.. Зaлoг за cохранноcть имущeства 50% от суммы aренды, кoтоpый вoзврaщaетcя пpи выездe.
От мeтpo Котeльник 5 минут пeшком.
Уютнaя cтудия с качeственным ремонтом в современном жилом комплексе Оранж Парк.
Жилой комплекс расположен недалеко от ТК Белая Дача и ТК Мега.
Интерьер студии продуман до мелочей. Возле кровати находится окно, которое закрывается плотными рулонными шторами. Напротив кровати висит телевизор с кабельными каналами.
Полноценная кухня с обеденным столом на двоих. Большая ванная комната с душевой кабиной. Вся сантехника, как и ремонт, абсолютно новые.
Качественный ремонт и хорошо продуманная эргономика. На небольшом пространстве есть спальня, кухня, обеденная зона, ванная и прихожая.
Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена.
Монолитный жилой комплекс находится в двух минутах ходьбы от станции метро «Котельники». Соседство с Кузьминским лесопарком и большим прудом позволит вам наслаждаться природой каждый день. От Новорязанского шоссе комплекс отделит современный торгово-развлекательный центр с магазинами, кинотеатрами и ресторанами. Под дворами расположены подземные парковки с прямым доступом на лифте.
В студии есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальная кровать
— гладильные принадлежности
— сушилка для белья
— стиральная машина
— обеденный стол
— чайник
— холодильник
— электрическая или газовая плита
— микроволновка
— прихожая
В стоимость включено:
— проживание двух человек
— необходимый набор посуды
— чистое постельное бельё
— средства первой необходимости
— беспроводной интернет
— цифровое телевидение
— отчётные документы