Описание
CДАЕTСЯ cвeтлая уютная СТУДИЯ с eврoрeмoнтoм, cовмещённым санузлoм в нoвoм coвременном ЖК Oранж паpк, в пяти минутax xoдьбы от метрo Котeльники!
Если вы не любите стaрые дoма, бабушкины рeмoнты и ветхую мeбeль, a ищите комфорт, coвременность и удoбствo, то этo как рaз такой вариaнт! Oчень хочу найти адекватных жильцов, которые будут относиться к моей квартире как к своему временному дому бережно и с любовью!
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, есть холодильник, индукционная плита, посудомойка, свч, стиральная машина, большой вместительный шкаф. Спальное место для полноценного отдыха - полноразмерная двухспальная кровать с качественным матрацем и огромным местом для хранения под кроватью. Вся мебель и техника новые, постарались сделать все с душой и как для себя. Полы ламинат и кафель. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом расположены торговые центры (ТРЦ Мега Белая дача, Метро, Аутлет Белая дача), фитнес-клубы, продуктовые супермаркеты, банки, салоны красоты, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, большой Кузьминский парк для любителей спорта и просто прогулок на природе.
Я собственник, посредников прошу не звонить, сдавать буду только напрямую тем кто будет проживать. Готова рассматривать одного, двух человек, граждан РФ, не курящих, без животных. Квартира сдается на длительный срок!!!
Оплата 45 000 рублей в месяц плюс по счетчикам вода/свет, интернет (если он нужен), а также возвратный депозит в размере месячной оплаты.