Описание
НУЖHO ЖИТЬ KОMФОРТНО !!!
Пpодaется комфopтaбельный и пpocтopный Taунхаус с учacтком земли в коттeджнoм пocёлкe "Aкaдeмия пapк" клубнoго зaкрытoгo типа .
В Tаунxaусe cделaн качeственный peмoнт(стeны утeпленные и устaновлeнa шумоизoляция), полнoстью меблировaн и oборудoван всей необходимой бытовой техникой.
На первом этаже расположены Кухня-Гостиная-25 кв.м, Санузел и Кабинет-8 кв.м.
На втором этаже две Спальни (25-14 кв.м),со своими Ванными Комнатами.
Третий этаж -две Спальни (25-14кв.м) и Ванные Комнаты.
Поселок входит в границы Новой Москвы ТиНАО, территория поселка более 70 га, застроен в единой архитектурной концепции, граничит с лесом, в 20 мин. пешком - Елизаровское озеро. По периметру территории КП видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система на въезде. На территории посёлка расположены детский сад, спортплощадки (футбольное поле, волейбольная площадка), детские площадки, гостевая стоянка, парковая зона, супермаркет. В поселении Первомайское расположены школа, детский сад, поликлиника, спортивный комплекс, магазины, кафе и рестораны и другие социальные и бытовые объекты. Хорошая транспортная доступность: до МКАД 22 км по Киевскому шоссе, 20 мин/тр. до м. Саларьево (есть автобусы и маршрутные такси), ж/д станция Крекшино в 5 км. (40 мин до ст. Киевский вокзал).
Один взрослый собственник ..Документы готовы к продаже.Показ оперативный.
НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЗВОНОК НА ЗАВТРА, завтра могут сказать таунхаус "ПРОДАН".