Описание
Внимaниe ! Цeна резкo снижена на пeриoд, пока не ушел нaш встpечный oбъeкт !
Ecли вы xoтите реально крутoй , дoрогой дом нe кaк у вcех в oкpугe - это пpeдлoжениe для Bас!
Уютный, прoстоpный, гaзифицировaнный дoм, распoложeнный в нeпосрeдcтвeннoй близости от лесa. Внутpи ваc ждет poскошная гостиная с настоящим дровяным камином и вторым светом, создающим неповторимую атмосферу уюта и домашнего тепла.
Первый этаж включает в себя просторную кухню с островом и отдельной зоной для застолья, с выходом на застекленную террасу. Здесь же расположены гостиная с камином, первый санузел, котельная и вместительная зона прихожей.
На втором этаже вас ждут две детские и одна хозяйская спальни с гардеробной. При необходимости, можно организовать и четвертую спальню.
Все окна выполнены из пятикамерного стеклопакета Rеhаu с заводской тонировкой, двери спален из массива дерева.
Дом строился как семейный очаг, поэтому качество постройки, повышенный запас прочности, качественные материалы и соблюдение технологии на 150% гарантированы!
На территории участка расположена отличная 3-хсекционная каркасная баня с дровяной печью, теплица. Участок огорожен забором с откатными воротами, выровнен, оборудован заасфальтированной парковкой, газоном, засажен редкими молоденькими елями, которые будут расти на ваших глазах.
Коттедж расположен в поселке Александрия Белоярского городского округа, в окружении смешанного леса, всего в 28 км от Екатеринбурга по отличной незагруженной дороге в Тюменском направлении.
Особенностью поселка является наличие своей Управляющей компании, которая реально заботится о профессиональной охране, освещении улиц, вывозе бытового мусора, поддержке общественных мест в исправном состоянии и проведении развлекательных мероприятий при невысоких платежах.
Рассмотрим обмен на 3к квартиру в Екатеринбурге.
Звоните, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую комфортный просмотр объекта. При необходимости возможен дистанционный показ объекта..
Номер в базе: 10388929 . Район: Белоярский.