Описание
Пpодаeтся учаcтoк 9 соток в КП "Aлекcандрия" (30 км по Tюмeнскoму тpaкту oт TЦ "Koмcомолл") в пеpвoй oчеpеди на 12 улицe в 150 метpax от центpальнoгo oзера.Цeнa на один мecяц.
Hа учaстке ecть жилая большaя бытовкa с тpeмя комнатaми отaпливаeмыми кoнвeктoрaми, cанузлом и лeтней верaндой (летом жили с апреля по октябрь).
Дополнително о участке:
- к участку подведена газификация (оплачен на момент застройки 10000 руб/сотка).
- электричество подведено на участок и проведено в жилую бытовку.
- участок без долгов, все платежи за обслуживание своевременно выплачиваются (2100 рублей в месяц).
- рядом доброжелательные соседи, с которыми дружим даже в городе, также есть чаты в вотсапе (общий "болталка", административный, стройка, детский, футбол, мужской "без баб"), организованные выезды на квадроциклах и снегоходах.
Дополнително о коттеджном поселке:
- поселок присоединён в деревне Гусево, поэтому есть возможность прописаться (выделение садика, школы), адреса каждого участка есть на картах (такси проезжает к участку), своевременная подача скорой помощи.
- на территории поселка есть две детской площадки (футбольное поле, баскетбольное поле, тренажеры), искусственное озеро с фильтрацией воды и пирсом (где все купаются летом), конный клуб, частный детский сад, строительный магазин, регулярно проводятся праздники с привлечением аниматоров и жителей поселка (день КП с салютом, день детей и тд.).
- охраняемая территория по всему периметру поселка, входная группа с шлагбаумом с проверкой номеров автомобилей, пункт охраны в 50 метрах от участка с видеокамерами.
- регулярная чистка улиц зимой от снега и подсыпка дорог асфальтной крошкой - дороги хорошие.
- возможна организованная обработка от клещей каждого участка.
- централизованный вывоз мусора.
- поселок отделяет от автотрассы лесополоса шириной более одного километра.
- земля в собственности, а не в аренде;
- свойства земли (метр чернозём, дальше суглинок, отлично подходит для постройки);
- участок на возвышенности, нет воды.
- категория земли первая
Причина продажи: покупка готового таунхауса в ипотеку в другой стороне города, необходимы средства на погашение.
Буду рад рассказать подробнее о поселке и участке, я собственник, звоните!