Описание
ДOМ идeальнo пoдходит для семейногo отдыxа, для пpоведeния нeбольшиx тpeнингoв, для aтмocферных фотoсессий и poмантичеcких вечеpoв❤️
НE для шумныx вечеpинoк!!!
ЗАEЗД 16.00, BЫЕЗД до 12.00 (pанний заeзд или поздний выезд возмoжен пo cоглаcoванию)
Ecли вы прocто хoтели бы что тo спроcить, не нужнo брониpовать, просто задайте ваш вопрос.
Дом находится в 40км от города ЕКАТЕРИНБУРГА.
В ДОМЕ: 2 спальни с двуспальными кроватями и гостиная с большим диваном на 2х гостей.
В коридоре есть еще один диван на 2х гостей (доп.места для детей)
Кровати заправлены постельным бельем, постельное для диванов внутри. Полотенца по 2 на гостя и одноразовые тапочки.
В одной из спален свой туалет с ванной и душем, а в коридоре общий туалет с душем.
Там есть ВСЁ: туалетная бумага, освежитель воздуха, мыло для рук и гель для душа, шампунь, фен, зубные щетки с нанесенной зубной пастой, ватные палочки и диски, полотенца для рук.
В другой спальне Есть ПРОЭКТОР!!! для малышей и взрослых
КУХНЯ: с ОСТРОВОМ и барными стульями , холодильник, плита, микроволновка, духовка, чайник электрический. Вся необходимая посуда: большие и маленькие тарелки , кружки☕️, кастрюли, сковородки, разные салатницы, все столовые приборы (ложки, вилки, ножи, штопор, поварник), бокалы , кружки, рюмки.
Кофе 3в1, чай, сахар, соль, специи, салфетки, средство для мытья посуды, тряпочки, губки, мешки для мусора и много всяких разностей)))
МИНИ БАР: в маленьком холодильнике различные напитки, шоколодки и отдельно: чипсы, сухарики и сигареты.
ПРОСТОРНАЯ ГОСТИНАЯ: Стол с 6ю стульями панорамные окна, большой диван, телевизор, Wi-fi, колонка.
Настольные игры и пледы для улицы.
ЖАРКАЯ БАНЯ на дровах♀️ : полотенца, халаты, тапочки, шапки - все есть! чай, кофе 3в1, салфетки, чайник электрический и посуда тоже в бане.
ЧАН: (топится 3,5-4 часа)
Баню и чан Вы топите сами в удобное для Вас время, мы предоставляем дрова и брикеты*
КОСТРОВИЩЕ и 6 удобных деревянных кресел вокруг на территории с ночной подсветкой. Дрова вы можете так же приобрести у нас.
МАНГАЛ И МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА с БСЕДКОЙ со столом и скамеечками ЗА ДОМОМ. Уголь, розжиг и дрова Вы можете привезти с собой или приобрести у нас . Решётка многоразовая и шампура так же предоставляются. Казан на 10л выдаем по запросу.
ПАРКОВКА ОКОЛО ДОМА под камерой.
СПОКОЙНЫЙ, ТИХИЙ и ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК
Кальяны у нас курят на улице.
Салюты, Фейерверки и т.д. запрещены на территории всего поселка! Спасибо за понимание
При заселении берется остаток оплаты и залог который возвращается в течение 4 часов после выезда.
Дом рассчитан на проживание 6 гостей
ДЕТИ до 3-х лет отдыхают бесплатно (по запросу есть детская кроватка и стульчик для кормления – постельное для ребенка возьмите с собой).
Возможен гостевой визит♂️- услуга платная, подробности по запросу*
ЖДЁМ ВАС в доме, который ОБНИМАЕТ ТЕПЛОМ!!!