Описание
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, КП Аннинские Высоты, ДНП, 7 км от Санкт-Петербурга по Красносельскому шоссе.
СОВРЕМЕННЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ - 168 кв. м., с террасой и со всеми коммуникациями, каркасная технология строительства, свайно-винтовой фундамент.
УЧАСТОК сухой, ровный - 6 соток. Установлен каркас для забора по периметру участка.Светлый стильный и просторный коттедж, много больших окон и грамотная планировка. Идеальная чистота! Просторная терраса. Надёжность и уютная атмосфера.
На первом этаже: тамбур - 3,04 м2, холл - 11,04 м2, котельная - 4,14 м2, кухня - 15,33 м2, гостиная -16,11, комната -13,57 м2, санузел - 3,34 м2 открытая терраса 5 + 30 м2.
На втором этаже: спальни 18,0 +13,57+18,86 м2, санузел-7,74 м2, холл 6,21 м2.
Выполнена полная отделка качественными и дорогими материалами, не экономили. Вся мебель изготовленная под заказ по индивидуальным размерам и эскизам, встроенная кухня, выдержанная в скандинавском стиле, останется в подарок новым собственникам.
Полы: устройство тёплых полов и полусухая стяжка 1-го этажа + плитка керамогранит. Ламинат на 2-ом этаже.
Кровля: металлочерепица Трамонтана + водосточная система. Утепление: полы, стены, кровля - 200 мм.
Наружная отделка: фиброцементный сайдинг.
внeтренняя отделка стен - имитация бруса, штукатурка и обои под покраску (краска Sherwin-Williams)/
Окна: Rehau 70 профиль + москитные сетки. Входная дверь: цельнометаллическая дверь с терморазрывом.
Отопление: электрический котёл + тёплые водяные полы + система радиаторов с разводкой через коллектор.
Канализация: Топас 5.
Водоснабжение: скважина с насосом + греющий кабель с заводом и разводкой по дому. Установлен бойлер косвенного нагрева. Рециркуляция воды в системе горячего водоснабжения.
Электричество: 15 КВт, 3-х фазное, 2-х тарифный счетчик день/ночь. Электрика: с заводом и разводкой по дому.
Вся необходимая инфраструктура в Аннино – школы (общеобразовательная, музыкальная), детские сады, учреждения дополнительного образования и досуга, поликлиники, магазины, банки, почта, гипермаркеты. Рядом Туутари-парк (любимец горнолыжников), группа чистых озер (Дудергофское, Долгое и Безымянное).
До остановки от дома 15 минут пешком. Ходит прямая маршрутка до м. пр. Ветеранов.
До города на авто 15 минут.
Отличное сочетание городской цивилизации с уединением частного дома.
Возможны разные варианты оплаты, оказываем помощь в одобрении ипотеки и продаже вашей недвижимости. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с радостью ответим на все вопросы.
Номер объекта: #150/543413/14486