Описание
Продается готовый коттедж Chalet S (145 м2) в КП Art House, участок №63 - 17,6 сот. Объект поставлен на кадастр и может быть приобретен в ипотеку по привлекательной ставке на готовые дома.
Проект Chalet S - одноэтажный дом с панорамными окнами с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным профилем.
Функциональной планировкой предусмотрены: кухня-гостиная со вторым светом и большой террасой, 3 спальни, 2 с/у, гардеробная, кладовая, холл, тамбур. За счет высоких потолков в доме много воздуха. Мастер-спальня (12,6 м2) оборудована собственным с/узлом и гардеробной.
Технология строительства этого дома Chalet S – микс финно-канадских технологий каркасного домостроения. Внешняя отделка - имитация бруса, окрашенная лазурью из коллекции Tikkurila Arctic, она подчеркивает натуральную красоту дерева и создает впечатление прихваченной морозом поверхности.
Дом возведен на утепленной железобетонной плите. Кровля металлическая, система фальц-клик GrandLine Монтерей. На крыше есть система сбора дождевой воды. По периметру дома установлены декоративная подсветка и гирлянда. Электричество заведено в дом.
Суммарная мощность потребителей 15 кВт, центральное водоснабжение (ВЗУ строится).
Готовый дом Chalet S (лот №63) – образцовый дом в концепции авторского поселка Art House, где архитектура сливается с природой, а не доминирует. Здесь простые формы, нейтральные природные оттенки, с яркими цветовыми акцентами в декоративных элементах.
Данный лот – сочетание возможности быстрого заселения и удобства в пользовании собственной инфраструктурой поселка. Chalet S уже построен на земельном участке (17,64 с.) приятной трапециевидной формы. Дом расположен в центральной части поселка, но в стороне от уже обустроенной центральной аллеи, а до леса – буквально несколько шагов.
Новым владельцам необходимо будет смонтировать систему отопления (трубы теплого пола, радиаторы, электрокотел, сопутствующие элементы), выполнить стяжку и уложить напольное покрытие, выполнить внутреннюю отделку, развести электрокабели и трубы водоснабжения и водоотведения, поставить электророзетки и выключатели, установить системы вентиляции и автономной очистки сточных вод, подключив ее к системе водоотведения, установить забор.
Авторский КП бизнес-класса Арт Хаус (ART HOUSE) находится в окружении обширного леса и живописных озер поблизости, в 50 минутах от города по Новорижскому ш.
Форма оплаты комфортная, есть ипотека со сниженной ставкой и программы рассрочки.
Стоимость: 13 270 140
До 30.03.23 спеццена: 11 000 000!