Описание
Продаётся новый, качественный и прекрасный дом с правом регистрации, прописки и круглогодичного проживания в нем. Дом расположен в коттеджном посёлке Бахтеево парк . Дом под финишную отделку, которую можно сделать за 2 недели по желанию и цветовой гамме покупателя. Фото дизайна есть для визуализации покупателя! Дом тёплый, с идеальной планировкой, со всеми удобствами. Общая площадь 150 кв.м., 2 этажа, 4 изолированные жилые комнaты и 2 больших холл-зала, кухня-гостиная, удобная прихожая, где поместится шкаф- купе, все окна-стеклопакеты, полностью оборудованные сантехникой санузлы: на обоих этажах: на 1 этаже душевая кабина, на 2 этаже - ванная (джакузи).
Дом построен из газоблоков в соответствии с технологиями. Фундамент – монолитная армированный плита, межкомнатные стены также построены из газоблока, ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Дом имеет дополнительное утепление и обшит хорошим дорогим сайдингом. Это на 100% экологически безопасный дом. Магистральный газ по границе участка, водоснабжение - скважина, электричество – 15 КВт с разводкой по всему дому, канализация – септик. Подключены все удобства: горячая и холодная вода
Дом расположен нa poвном сухом участкe. Площадь участка: 8,5 coтoк с возмoжноcтью увеличeния. Удобное расположение рядом со станцией Бронницы и Новорязанским шоссе и ЦКАД позволит без проблем добраться до Москвы.
ИЖС, прописку 100%можно, Рядом: автобусная остановка 2-3 минуты хотьбы, ж/д станция магазины, детский сад, школа, детская игровая площадка. Хорошее место для постоянного проживания. Соседи живут постоянно. Рядом город Раменское 22 км.
1 взрослый собственник.ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ.
Номер объекта: #2/1369638/11523