Описание
HA BТОPOЙ ЛИHИИ ОТ ОЗЕPА (50 M)
В пpодажe сoвремeнный жилoй дoм из нaтуpального бруса в cтрогo охpaняeмом закрытом поселке комфорт-классa «Бaлтийскaя слoбoда 2».
Pacполoжeно этo уютнoе мecтечкo в 20 минутaх eзды oт KАД 22км (Ленингpадскaя обл., Лoмонoсовский р-н, Гостилицкое сельское поселение, Балтийская слобода 2, Озёрная улица, д.9). Поселок обжитой с полностью сложившейся инфраструктурой! 80% живут круглогодично!
✅О Доме: На первом этаже кухня - столовая, большая гостиная, прихожая, санузел с душевой кабиной, спальня, бойлерная и терраса, прихожая.
второй этаж: 4 отдельные комнаты, санузел, большая терраса. Дом продаётся с мебелью и техникой, Холодильник, стиральная машина, газонокосилки фирмы Воsh. Телевизор с интернетом.Поскольку дом из натурального цельного бруса -зимой в нём тепло, летом прохладно.Строился для себя, по индивидуальному проекту, подходит для комфортного проживания и зимой и летом.
- Год постройки 2021 г.
- Площадь 200 м2.
-Фундамент свайно-винтовой.
- Материал: доска, брус, осб.
✅О поселке:
-Охрана 24/7.
-Кпп - въезд через шлагбаум.
- Видеонаблюдение.
- Единое ограждение периметра поселка.
-Ровные дороги из асфальтной крошки по всей территории поселка.
-Озеро прямо в поселке
- Спортивная и детская площадки.
-Волейбольное поле.
-Частный детский садик, кафе, продуктовый магазин, Оzоn, WВ, Пятерочка, зоомагазин, строительный магазин
Отличная транспортная доступность и круглогодичный подъезд.
✅Об участке:
- Площадь 12 сот. огорожен забором.
-Участок интересной треугольной формы, ровный, сухой.
- Организован въезд на участок по стандартам поселка.
✅Дом зарегистрирован документы готовы к сделке.
Звоните! Показываем ежедневно без выходных и праздников по предварительной договоренности.