Описание
Уникальнoe пpeдлoжениe в продаже учaстoк площадью 10 сотoк в полнoстью зacтpoeннoм поселке КOМФОРT-KЛACCА в 20км от КAД с собственным озepoм и песчaным пляжем!
ПРО ДOКУМЕHТЫ:
Oдин взрocлый сoбcтвенник кoтoрый будeт пpисутcтвовaть нa cделке, oгрaничений и oбрeменений нет, возможна покупка в ипотеку.
ПРО ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:
Соседи только с двух сторон слева и справа.
Весь участок поднят на 2метра, было привезено около 150 камазов грунта Участок не затопляется,
ПРО КОММУНИКАЦИИ:
ГАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО по границе нашего участка!
В поселке есть возможность подключения:
- водоснабжения
- локальной канализации
- интернета
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
- детский садик на территории поселка (фото в объявлении)
- рядом школа ходит школьный автобус от въездной группы поселка
- на въездной группе есть продуктовый магазин, доставки озон и вайлдберис и кафе - АЗС в одном КМ от въездной группы
Особое внимание нужно уделить тому, что данный участок находится именно в поселке Балтийская слобода 2 !
Поселок закрытого типа, въезд через КПП, приличная въездная группа, забор по всему периметру поселка и охрана 24/7 и видеонаблюдение.
Внутри поселка почти везде асфальтовая дорога.
ЗВОНИТЕ и приезжайте посмотреть этот стильный и просторный дом, всё покажем, расскажем и БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке, для Вас этот объект продается БЕЗ КОМИССИИ!!!! Пишите нам и тут, если у Вас остались вопросы) ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ чтобы не потерять это объявление!