Описание
Лучший дюплекс поселка! Полностью готов к проживанию, с ремонтом и мебелью. Свежий ремонт. Дизайнерская отделка. Премиальные материалы.
Максимально продуманная инженерия и планировка.
Дюплекс в КП "Бристоль", Киевское шоссе. 7 км от МКАД.
Уютный обжитой коттеджный поселок со своим комьюнити, спортивными и детскими площадками, ресторан на территории. Рядом аутлет, фуд корды и планируется открытие центра фитнеса world class с уличным бассеином.
Самый большой из вариантов дюплексов построенных в поселке.
Дюплекс 315 м2, три этажа, своя огороженная территория 5,3 соток, своя парковка под навесом на 2 м/м. Сделан дорогой ремонт в современном стиле (ремонт свежий), ремонт делался с ноля, все в доме продумано до мелочей, все материалы дорогие, итальянская мебель, кухня все на заказ (каменные столешницы и барная стойка), все исключительно заказывалось под интерьер дома (столы из греческого среза камня, деревянные панели, бетонные раковины и кучу всего другого), винный шкаф. Светлый дом. Высокие потолки и высокие двери. Городские коммуникации. Система очистки воды в доме.
Планировка максимально продуманная: первый этаж (большая кухня-гостиная с отдельной обеденной зоной, гардеробная, гостевой санузел, постирочная, техническая комната с подсобкой, второй этаж (мастер-спальня со своей большой гардеробной комнатой и ванно/душевой блок с санузлом и балконом, и еще на втором этаже две комнаты, санузел с ванной, третий этаж (спальня и большой зал свободного назначения). Предусмотрено много мест для хранения. Большая гардеробная зона.
Панорамное открывающееся окно в столовой зоне с видом на сад.
Свой ухоженный участок правильной формы. На улице качели, шезлонги, беседка с раздвижными панорамными окнами круглогодичного использования и подсобкой для хранения инвентаря, зона барбекю (дорогой газовый гриль), есть все: газонокосилки, снегоуборщики, воздуховки (дорогих брендов). Территория огорожена забором и туями. Зарядка для электромобиля. Уличная подсветка дома.
Дом на 100% готов к проживанию, разложил вещи и живи, все новое, ничего обслуживать и ремонтировать не надо. Обмен не рассматриваю. Прописка Москва. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Продаю ниже себестоимости. Собственник.