Описание
ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ!!! Вашему вниманию предлагается просторный, замечательный угловой таунхаус под ключ в современном, коттеджном поселке « Бристоль», построенный в английском стиле всего в 7 км от МКАД.
Въезд в поселок осуществляется строго по пропускам и производится круглосуточное патрулирование территории охраной, ведется видеонаблюдение за периметром и въездом в комплекс.
Таунхаус 126 кв.м имеет свою парковку на два автомобиля и место для барбекю) Сделан хороший, качественный ремонт — делали для себя с любовью, на материалах не экономили)
Удобная, продуманная до мелочей планировка: первый этаж: прихожая, большая кухня — гостиная, санузел, кладовая; второй этаж: две спальных комнаты, оборудованная гардеробная, санузел; третий этаж: спальная комната и кладовая. В ванной встроенный водонепроницаемый телевизор, лестница бетон.
Новым владельцам остается вся дорогостоящая мебель. Все коммуникации центральные: газ, водоснабжение, канализация.
Два собственника, без обременений, альтернатива подобрана, полная стоимость в договоре, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни находится в пешей доступности: школы, сады, продуктовые магазины, станция метро « Рассказовка», поликлиника, разнообразные детские и спортивные площадки, теннисный корт, футбольная площадка, живописный Ульяновский лесопарк для прогулок на чистом воздухе, водоем с родниковыми ключами и многое другое)
Благодаря своему расположению поселок объединяет все плюсы городского комфорта и жизни за городом.
Помощь в получении ипотеки. За более детальной информацией звоните, с удовольствием отвечу) АН Овчинникова Недвижимость