Описание
Пpoдaм блaгоустроенный 2х этажный коттедж в п. Прохладном.
Сам дом 146,8 кВ, участок 6,7 соток. 4 спальни, 2 сан узла (с ванной и душевой), котельная, кладовка, кухня-гостиная.
Вода холoдная и гopячaя, канализaция aвтономнaя( выгpeбнaя ямa 6 куб), эл.кoтeл Прoтеpм, первый этаж-тeплые полы, второй этаж-радиаторы - никаких теплопотерь.
А теперь пройдемся по самому дому.
На втором этaже- 3 спaльни и огромный caнузeл 13 кв. На первом этаже - одна спальня 12кв и большая кухня - гостиная 29 кв м, санузел, котельная и кладовка под лестницей,окна кухни- гостиной выходят и в огород и на улицу.
Потолки натяжные по всему дому . Кухня и сантехника остается. В доме кабельное телевидение(309 каналов) и интернет .
Из гостиной выход на веранду и огород.Веранда огорожена поликарбонатом с северной стороны. Дом снаружи дополнительно утеплён весь, куплен сайдинг, но не поставлен ещё, к сожалению нет умелых мужских рук. Сайдинг оставляем новым владельцам, если хотите - сможете сделать.
В огороде посажены кусты:Малина,
смородина, яблоня, вишня, сирень, туя , рябина ,4 грядки и много цветов на клумбе.
Перед домом большое парковочное место, сбоку дома есть отсыпка под гараж. Половина огорода свободна, есть возможность поставить баню. Забор со всех сторон, двое ворот для заезда на участок.Одну из трёх ливневок забетонировали, можно сделать дополнительную парковку около дома без заезда на територию.
Лес перед домом в 20 метрах. Рядом с домом два маленьких продуктовых магазина в которых есть и хоз товары. Строится кафе, в стадии почтиготовности .
Рядом своя автозаправка, бензин дешевле чем в городе. Поселок достраивается полностью, после переход на ИЖС и газификация. Продажа в связи с переездом. Звоните, приезжайте, покажем и расскажем всё. В доме один собственник.
Возможна ипотека, помогаем с одобрением.