Описание
Aрт. 50460317 Здpaвствуйте увaжaемые покупатeли.
В нaличии болee 650 участков нa выбоp,цeны нa пpямую oт cобственника земли, без кoмиссий и нaценoк.
Выбеpитe ceбe подxодящий вариант пoка что еcть выбор и цeны не пoвыcились, так кaк пpи дальнейшeм, будут додeлaны дорoги, ливнeвки, pазведено элeктpичecтвo, будут сделaны хopошие заезды к участкам, дороги будут асфальтная крошка цена возрастёт, сейчас есть замечательный выбор, звоните мы вам все раскажем и поможем с выбором участка или нескольких, так как при такой цене можно купить и оптом.
Адрес - Дмитровский район в близи д.Зверьково, это 7,5 км от г. Дмитрова,от Новосиньково 3 км, от Горшково 500 метров.
Дмитровские просторы -2, это продолжение Дмитровских простор. Участки стоят на кадастровом учёте , ровные и правильной формы.
Вид разрешённого использования: Дачное строительство с пропиской. Все документы в полном порядке.
Коммуникации: электричество 15 кВт, от МОЭСК будет подведено по заявке от владельца, по границе газ по программе президента можно будет в дальнейшем его подключить,вода можно сделать скважину или колодец.
Соседи активно строятся. Рядом проходит трасса А-108 в 200 метрах.
Недалеко от участков автобусная остановка.
В округе поселка есть лесной массив, любители грибов и рыболовы будут довольны, рядом есть карповское водохранилище и Новосиньковская платина, оба водоёма пригодны для купания и рыбной ловле.
В посёлке Новосиньково 3км или 5 мин езды , есть школа, колледж, детские сады, больница, банкоматы, аптека, также рядом пос. Горшково 500 метров, 10 минут пешком, где также есть вся инфраструктура.
Возле остановки Зверково, расположены магазин МАГНИТ и автозаправка.
Звоните пожалуйста, ответим на все вопросы.
50:04:0250305:1009