Описание
Продается современный одноэтажный дом в закрытом коттеджном поселке Дольче Вита, расположенном в одном из самых благоприятных уголков Подмосковья - в Истринском районе по Новорижскому шоссе.
О доме: Общая площадь дома – 143м2.
Фундамент - монолитная железобетонная Плита.
Материал стен – газоблок 400
Окна в пол, Rehau, 5-ти камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет, мультифункциональные стёкла.
Электричество – 15кВт, проведено в дом
Канализация – центральная, проведена в дом
Водопровод – центральный, проведен в дом
Газ - по границе участка.
Крыша плоская, ж/б монолитная плита + кровельный пирог.
Коттедж с 3- х сторон огорожен забором.
Планировка: столовая-гостиная 37м2 с выходом на капитальную террасу дома (24м2), 3 спальни, 2 санузла, котельная, гардероб, холл, кладовки.
Выполнена дренажная система.
Поселок заселен, люди проживают круглогодично. На территории поселка круглосуточная охрана, детские спортивные площадки, оборудованный пляж, лодочная станция, места для барбекю и рыбалки. Поселок граничит с огромным лесным массивом, грибы, ягоды все лето. Напротив посёлка супермаркет Пятёрочка и остановка автобуса. В 10 минутах от посёлка вся инфраструктура города Истра: школы, детские сады, торговые центры… Отличная транспортная доступность по 3 трассам: Новорижское, Пятницкое и Волоколамское шоссе. От ЦКАД 3 мин. Круглогодичное проживание, возможна прописка. Торг. Ипотека.