Описание
СРОЧНO! Пoдходит под ИПОТЕKУ .
Дом пo ценe oднoкoмнатнoй квapтиpы.
Ha учacтке магистрaльный гaз!!!
Не упуститe cвoй ШАНC.
Caнкт - Петеpбург + 20 минут. Лoмоноcовcкий paйон, ДНП "Долинa Уютa "
Рядoм Гocтилицы, Cтрельна, Пeтеpгoф, Ломонoсов, Kpaснoe ceлo.
В гocтилицax в 8 км есть вся городская инфраструктура магазины, детский сад ,строительная база (с ценами как в городе), школа ,сбербанк, библиотека , МФЦ, памятники наследие Юнеско, Аэродром "Гостилицы" где можно полетать за небольшие деньги на самолёте.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Самый экологически чистый район Ленинградской области, озера, парки, фонтаны.
- Не загруженная трасса в любое время года.
- Полностью готовый дом и участок, хорошие соседи, развитая инфраструктура, дороги асфальт.
- Удобный подъезд, отсутствие шума, СПб в 20 минутах езды на транспорте. В 200 м. от посёлка грибной лес.
Для тех кто ценит комфорт и безопасность 80 % жителей живёт постоянно, подъездная дорога от трассы асфальт, в посёлке гранитный отсев, магазин на въезде, детская и спортивная площадки, интернет, охрана, видеонаблюдение, КПП и ГБР. Посёлок огорожен забором , въезд осуществляется с пульта и считывания номеров, дороги зимой чистят регулярно , мусор вывозится каждую неделю.Никаких управляющих компаний нет, выбран свой председатель из числа жителей, платежи 1990 р в месяц на протяжении 6 лет никаких необоснованых трат нету. Каждый год отчёт.
Продаём свой дом!
120 кв.м. на участке 9 соток.
Дом выполнен по каркасной технологии 200 мм перекрёстное утепление стен и 200 мм пол. Фундамент винтовые сваи. Доска использовалась 12 % влажности сухая без обзола, вся обработанная антисептиком на 2 раза, на стройке присутствовали каждый день.
Электричество 15 кВт (Ленэнерго напрямую индивидуальный договор , оплата осуществляется через интернет в личном кабинете.)
Индивидуальная скважина 35 метров ( с 20 метрами чистой воды)
Септик biо dеkа 5
Отопление конвекторами.
Газ завели 2 года назад прямо на участок, если есть желание можно провести и запитать дом , нам электричеством было удобней из за частых отъездов.
Горячая вода бойлер на 100л.
На участке Баня с комнатой отдыха , мойкой и парной отдельно 2.5 х 5.2 ( построена в 2020 г) , беседка с мангалом и садовой мебелью, 2 хоз блока с дровником , уличный туалет,2 заезда ,грядки ,парковка на 6 автомобилей, дорожки, газон, туи , сосны , ёлки , можевельники , сирень, кусты смородины и малины ,плодовые деревья яблони , сливы , вишни, груша.
На участке выполнена планировка , было завезено 60 куб. плодородной земли для газона. Вода на участке не стоит даже сразу после дождя.
В доме и на участке делать НИЧЕГО не нужно , только косить газон ,поливать саженцы и отдыхать.
Всё что есть остаётся в доме, то есть цена за абсолютно ВСЁ.
Цена за срочность ,в связи с переездом в другой регион .
Звоните, пишите договоримся ,не откладывайте ,вам могут ответить продано, даже если забыли убрать объявление.